LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Думаю ты сам понимаешь, в чем будет заключается между способами применения таких законов в UK/USA и РФ.

В РФ сайт переедет тихо в Эквадор или вообще наплюёт на предписание и будет тянуть до последнего, потом реинкарнируется.

В США/СК либо трусливо закроется (их закрывают тысячами), либо будет судиться и получит штраф в сотни тысяч (итог - банкротство), либо получит срок заключения длиною в десятки лет (в РФ за убийство столько не садят)

Исправление record, :

Думаю ты сам понимаешь, в чем будет заключается между способами применения таких законов в UK/USA и РФ.

В РФ сайт переедет тихо в Эквадор или вообще наплюёт на предписание и будет тянуть до последнего, потом реинкарнируется.

В США/СК либо трусливо закроется (их закрывают тысячами), либо будет судиться и получит штраф в сотни тысяч (итог - банкротство), либо получит срок заключения длинною в десятки лет (в РФ за убийство столько не садят)

Исправление record, :

Думаю ты сам понимаешь, в чем будет заключается между способами применения таких законов в UK/USA и РФ.

В РФ сайт переедет тихо в Эквадор или вообще наплюёт на предписание и будет тянуть до последнего, потом реинкарнируется.

В США/СК либо трусливо закроется (их закрывают тысячами), либо будет судиться и получит штраф в сотни тысяч (итог - банкротство), либо получит срок длинною в десятки лет (в РФ за убийство столько не садят)

Исходная версия record, :

Думаю ты сам понимаешь, в чем будет заключается между способами применения таких законов в UK/USA и РФ.

В РФ сайт переедет тихо в Эквадор или вообще наплюёт па предписание и будет тянуть до последнего, потом реинкарнируется.

В США/СК либо трусливо закроется (их закрывают тысячами), либо будет судиться и получит штраф в сотни тысяч (итог - банкротство), либо получит срок длинною в десятки лет (в РФ за убийство столько не садят)