LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

хацкер Хелл о рашен анонимус


0

2

«Что касается «Анонимуса», то в Рунете его просто не существует, есть небольшая кучка анимешников, которые сидят на имиджбордах, лепят себе на аватарки в «твиттере» Гая Фокса и называют себя «русским отделением «Анонимуса»». Но реально это дети, они ничего не умеют, их единственная акция — «взлом» мусорных ящиков нескольких нашистов на Mail.ru, где они отгадывали клички собачек в секретом вопросе. Потом из этого либеральные СМИ выдули большой пузырь, и более про «русских анонимусов» ничего не слышали. » (с) хацкер Хелл

тонко?


Ответ на: комментарий от demmsnt

Перевод денег из банка в банк это уже сутки имнимум

А если пользоваться почтой России, то месяц. Почта России — гарант безопасности.

buddhist ★★★★★
()

Не знаю, кто такой Хелл, но о кулхацкерах всё праильно сказал.

Dragon59 ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

просто им похрену насколько они подставляются. власть то у кого?

Но ведь дергаются. Значит не пофиг.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от buddhist

А если пользоваться почтой России, то месяц. Почта России — гарант безопасности.

И причем тут это? Вот смотри Танк это важное и хорошее оружие. Но представь войны индейцев на Галапогосах. Там танк будет играть роль? Нет. Нет того с чем он воивать призван.

Так и у нас. Нет IT, нет хакеров.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от fang

Другое дело — Кокс.

Немного кокса - и каждый эникей становится адским хакером.

devl547 ★★★★★
()

Группы хакеров? Организации? Русское отделение? Окститесь. Собрались десять человек в одном месте, один сказал: «пацаны, пошлите туалеты переворачивать!» Шесть послали его куда подальше, трое согласились, но поссорились в процессе из за собственной некоммуникабельности и разошлись по домам, напугав по дороге проходящую мимо даму с собачкой. Вот вам и весь анонимус. За рубежом тоже самое, только масштабы побольше.

zavok
()
Ответ на: комментарий от fang

Другое дело — Кокс.

Это даааа! Хотя, это, конечно, не дело :)

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А кто такой хелл?

Он - Хакер.

- У нас Вася сервер сломал!
- Он что, хакер?
- Нет, мудак

:D

kernel ★★☆
()

Пока не прочел тело сообщения, заголовок оставался бессмысленным. Не делайте так больше.

record ★★★★★
()

хацкер Хелл

ты имел в виду крякер?

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

дык ему ж дали админодоступ к почте жежешечки. пц хакер

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от winddos

а с яндексом, джимейлом, корпоротивной почтой?
и откуда инфа про подкупную тп мецлру? если бы это было так - скандал бы разразился огого

anonymous_sapiens ★★★★★
()

хацкер Хелл

Зачем пеарите этого лузера?

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Ну не надо тут сказки-то рассказывать. Не скалистей Курильских островов.
Вон японцы вполне применяли танки при обороне Курил, другой вопрос, что и танки у них были, скажем так помягче, говёные, и вообще при том количестве им бы даже хорошие не помогли.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

и откуда инфа про подкупную тп мецлру? если бы это было так - скандал бы разразился огого

Оттуда, что я имел опыт восстановления там своего ящика.
Ящик был очень важный, но зареган конечно был на Пупкина Васю.
Пошуршав по сусекам на античате я вышел на человека который и сменил мне паролик, который в принципе было невозможно сбрутить.
Отдал тогда 2500$ :)

Ну и тот факт, что очень уж некоторые сотрудники любили продавать налево базы свеже зарегистрированных пользователей. Факт.

winddos ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sapiens

а с яндексом, джимейлом, корпоротивной почтой?

Яндекс - рашка, а значит любую инфу можно слить оттуда надовив.

Джимейлы пока никто не ломал, если бы у человека была такая база в джимейле он бы явно не страдал всякой политической фигней.

winddos ★★★
()

в Известиях херь знатная. Хелл вещает:

— А если возвращаться к Навальному — долго приходилось взламывать его ящик? Пароль оказался сложный? Все равно, наверное, никому не пригодится, выкладывайте.

— Нет, я технические подробности не обсуждаю никогда, могу сказать только, что пароль был действительно сложный, а времени взлом отнял достаточно много.

— 15–20 символов? Пару недель?

....

Не я конечно не спец в этих делах, но какая разница для него сложный был пароль или нет и, вообще, сколько там было символов. Не брутфорсил же он Навального в самом деле. Короче, говно это всё и провокация

abumbaher
()
Ответ на: комментарий от PoZorro

Правда, а интервью в Известиях

Вспоминаю старый советский анекдот:

-- Доктор, у меня в жопе газета застряла

-- Что, правда ?

--Нет, Известия!

Вообще, дешевка какая-то. Такое ощущение, что хелл вылез сразу после того, как навальный обвинил ментов в краже паролей. Типа такая отмазка гнилая. Это не мы, это хелл. В общем, как-то не дорабатывают менты , неубедительно всё.

abumbaher
()
Ответ на: комментарий от Valeg

Valeg

Его внезапное интервью «Известиям» и взлом почты с твиттором у Навального сразу после изъятия компьютеров после обыска СК

Год назад, когда была та же картина, кто компьютеры изымал?

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Ну конечно, после не означает из-за, а всё же как удачно и «вовремя» вылез этот пострел. Навальный пожаловался на СК, СК в пресс-релизе пообещал проверить не попадет ли поклёп навального на них под статью и следующим нумером вылез хелл, мол не могу молчать , когда ментов наших обижают...

abumbaher
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Тоесть если не гнездить на острове танки через метр они бесполезны. Я не пойму что придираться к словам? есть 10 островов. На одном есть 10 танков. Толка 0.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Ну теперь просто не придумали как хакира назвать...

Неужели не ясно, что к навальному просто так не подъехать. Есть штрафы или ссал за углом? Нет. Теперь появился некий хакир Хэлл. Завтра его боженька от РПЦ начнет бить молнией....

demmsnt
()

хацкер Хелл

это ничтожество не стоит ни минуты потраченного времени. А его блог противно читать - он даже не умеет мат употреблять.

JFreeM ★★★☆
()
Последнее исправление: JFreeM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от visual

ругаться матом молча

И хлопать одной рукой!

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от CrossFire

Он появился не теперь, он год назад уже выкладывал почту Навального.

А Дед Мороз появляется каждый год. Но что, то в Июле про него не слышно.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Тоесть если не гнездить на острове танки через метр они бесполезны.

И опять пальцем в ... небо
Японцы танки использовали как раз не в качестве огневых точек, а для поддержки пехоты при контратаках.
А не помогли они им не потому что танк на островах это плохо, а потому что в противниках у них была армия имевшая офигенный боевой опыт в проведении десантных операций и имевшая современную на тот момент технику.

Я не пойму что придираться к словам?

А чё, это не принято на лоре? От жеж, а я не знал, пойду пацанам расскажу.

есть 10 островов.

Там только 5-ть крупных островов, остальную мелочёвку можно оставить на потом, если противник сможет на этих скалах закрепиться.

На одном есть 10 танков. Толка 0.

Если на самом крупном, то это нихрена не 0, а целый вин.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Ну так поведайте дедушка школьникам чем это знаменит Хэлл и какому идиоту насмотревшемуся мультиков пришло в голову взять себе такой ник....

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

О, у нас тут похоже специалист ставить диагнозы по никам и аватарам появился?
И вообще, тебя что, в гугле забанили?

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

И вообще, тебя что, в гугле забанили?

В гугле не ищется ничего интересного. Только взломы жежешечек и почты. Всё.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А что ещё надо?
Он собственно на этом поприще и стал известен.
Хорошо расковырял жежешечный движок на предмет дыр и этим пользовался.
Ну и то что его жертвами стали «широкоизвестныевузкихкругах».

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Тебе пальцы в дверь проходить не мешают?
«с темы съезжать». Ха, нашёлся тут чёткий пацаньчик.
Я не тебе говорил, так что не тебе и выёживаться.

WatchCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Хорошо расковырял жежешечный движок на предмет дыр и этим пользовался.

ИМХО он пользовался социнженерией.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WatchCat

Ну не без этого, конечно же.

Не «не без этого», а только это. Я очень сильно сомневаюсь, что люди, способные взломать жожэ или гуглопочту (что на порядки сложнее) техническими средствами будут использовать свои навыки для подобных глупостей и пиара себя.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я к тому, что у Хэлла уровень сильно ниже даже нелюбимых им Anonymous.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.