LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

У близзов следующие игры в линейке лучше предыдущих, но это на любителя: сейчас куча школоты почему-то считает, что СК2 провалился, Д3 провалится, ВОВ умер и т.п.

это модно - говорить что старые игры были лучше, интереснее, красивее :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ага, при этом забывая, что новые продажи новых серий исчисляются миллионами, а в случае третьедьяблы миллионами разошёлся ещё предзаказ.
Но при этом все игры объявляются провальными, да.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Эту игру я пропустил. От тебя, то бишь, впервые о ней слышу. Сейчас поищу и закажу.:-)

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

насчёт вторичности согласен - мне rage напомнила сразу несколько игр. причём дичайше напомнила. тут как обычно - задумка отличная, а реализация фейловая. как в сталкере

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Satan_Klaus

тут как обычно - задумка отличная, а реализация фейловая. как в сталкере

За атмосферу и сеттинг Сталкеру можно простить любые огрехи. А вот когда в любую точку «диких & опасных» пустошей можно вызвать по радиотелефону эвакуатор — это вызывает желание сделать фейспалм.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

cейчас куча школоты почему-то считает, СК2 провалился,

Ну, я так тоже считаю. Дошёл до какой-то миссии, дальше играть ни малейшего желания. Вообще не цепляет.

Д3 провалится,

Выйдет - посмотрим. Демку один раз прошёл, вроде ничего. Но второй раз играть вообще не захотелось. Плохой признак.

ВОВ умер

Умереть - не умер, а количество подписчиков сократилось - факт, и это при очень агрессивной рекламе с Чаком Норрисом и, как результат, наплыве полулюдей с ператок и пр. нечисти. Клизьма уныла уныла чуть более, чем полностью. Я так считаю.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну вообще и аудитория игроков сильно увеличилась, но вообще согласен с тобой. через 10 лет будут говорить - диабло 4 отстой, диабло 3 форева

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ну, я так тоже считаю. Дошёл до какой-то миссии, дальше играть ни малейшего желания. Вообще не цепляет.

чудо ты. в ск2 главное - мультиплеер

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а в случае третьедьяблы миллионами разошёлся ещё предзаказ.

Продажи этих игр выплывают на старой памяти о старых версиях. Но эта инерция имеет предел. Я, например, после SC2 не хотел за Diablo III платить, но прошла эта их акция, подумал и решил, что WoW до выхода Панды проплачивать всё равно буду, почему бы не воспользоваться «халявой» ? Если Панды будет таким же Г., как и Клизьма, я отчислять деньги Близзарду прекращаю, и так поступят очень многие, я гарантирую это. Эта кампания посыпется, и это произойдёт в самое ближайшее время, если что-то не изменится.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

в ск2 главное - мультиплеер

И что в этом мультиплеере, чего не было в оригинальном SC ? Правильный ответ - ничего. Я это проходил в 1998-м году, уже не надо.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Чего вы вообще от этого ср@ного мультиплеера тащитесь. Вам не очевидно, что у студентоты рефлексия лучше чтоли ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

И что в этом мультиплеере, чего не было в оригинальном SC ? Правильный ответ - ничего. Я это проходил в 1998-м году, уже не надо.

ты помоему там и остался, в 98
как минимум я могу играть в ск2 в нормальном разрешении
еще новая механика и юниты

Чего вы вообще от этого ср@ного мультиплеера тащитесь. Вам не очевидно, что у студентоты рефлексия лучше чтоли ?

тебя нагнули пару раз в деревянной лиге и ты обиделся на мультиплеер?:)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

как минимум я могу играть в ск2 в нормальном разрешении

Да плевать на это.

еще новая механика и юниты

Как мало людям надо для счастья.

тебя нагнули пару раз в деревянной лиге и ты обиделся на мультиплеер?:)

Не угадал. На старых навыках, пролез даже в первую десятку, по-моему. Потом подтянулись аццы, появилась необходимость переоттачивать рефлексы, заучивать правильный путь развития - дежавю до боли, уже проходил, yже не интересно, уже знаю результат - не хватит времени и желания.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Relan

За атмосферу и сеттинг Сталкеру можно простить любые огрехи. А вот когда в любую точку «диких & опасных» пустошей можно вызвать по радиотелефону эвакуатор — это вызывает желание сделать фейспалм.

согласен

Satan_Klaus ★★
()

мда жаль, а я её купить собирался.

spichka ★★★
()
Ответ на: комментарий от winddos

Хреновый это бенчмарк, у меня на железе 2008 года под вайном летает на максимуме

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Кто вам сказал? Надо вены всегда резать поперек, для долгой и мучительной смерти от потери крови

ms-dos32
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а кто такой icculus и где его искать?

Стыдно не знать! Искать в Гугле и на Википедии.

RussianNeuroMancer ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nihil

Опять же, первый был ничего. Во втором свободу отняли, по незримым коридорам начали водить. Хороших игровых сериалов не бывает. Каждая последующая игра хуже предыдущей. Тебе нравится быть козой? Тогда продолжай покупать эти сериалы.

чего-то ты там скурил второй лучше, намного

Joe_Bishop
()

Вот вот. Пусть с Гейбом поговорит. Тот 3й эпизод, как и 3й HL уже много лет обещает - теперь будет еще нативный и никому не нужный сурс под линупс обещать. :/

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GotF

В смысле, стал не нужен ещё до выхода.

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

на уровне, если не лучше. впрочем, я крысис только на скриншотах видал, так что хз.

Satan_Klaus ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.