LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Хранитель экрана.


0

1

Ребята, ткните пожалуйста, откуда можно взять «матрица» Open GL для хранителя экрана? Но чтоб ставилось без мозговых судорог. Кеды - 4.8.0.

★★★★★

Последнее исправление: nihil (всего исправлений: 1)

Тоже очень любил этот скинсейвер, но потом вообще отказался от использования такового.

CYB3R ★★★★★
()

В xscreensaver-gl покопаться?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nihil

Вообще отказался от использования какого-либо скринсейвера, т.к. он не нужен. Скрывать мне нечего, через полчаса бездействия монитор отключается совсем. Скринсейверы не нужны же!

CYB3R ★★★★★
()

В арче есть такой пакетик, кстати:

aur/kmatrix3d 0.1-5 (21)
    OpenGL screensaver for KDE

CYB3R ★★★★★
()

На kde-look.org посмотри ещё если троянов не боишься :) , раньше там были очень зачётные разные 3D.

amorpher ★★★★★
()

amorpher спасибо. CYB3R спасибо. Спасибо ребята за наводки. Нашёл x11-plugins/wmMatrix. Правда, раньше эта фигня у меня глючила, но сейчас, вроде работает. Приятных выходных други.

nihil ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymuv

Грузит проц и видео.

потому что линакс, тут по другому не бывает.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

Рекомендую поискать скринсейвер, который почти не грузит проц.
У моего однокомнатника скринсейвер стоял, у которого требования около (минимальная конфигурация): 1024 ОЗУ, 256 видео, 2ГГц проц. (на офтопике). Итого: комп гудил.

2 bhfq: насколько я помню, там не просто «матрица», а еще 3Д (повороты), итого проц загружен на 20 процентов.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymuv

У моего однокомнатника скринсейвер стоял, у которого требования около (минимальная конфигурация): 1024 ОЗУ, 256 видео, 2ГГц проц. (на офтопике). Итого: комп гудил.

Нефиг крузис ставить на заставку, яндекс.скринсейверы не гудят.

bhfq ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.