LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

count[Lz]


0

0

Интересно мнение тех, кто считает отстоем прошедшие вехи, так как Led Zeppelin, а то сейчас мне сказали, что это говно и Dancing Days круче.

★★★★★

и Dancing Days круче.

ЕМНИП, так называется одна из песен Led Zeppelin.

segfault ★★★★★
()

Интересно мнение тех, кто считает отстоем прошедшие вехи, так как Led Zeppelin

В плеере сейчас играет T-Rex со Slade попеременно, вот им Led Zeppelin точно сливает.

//music-срач go

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Это ты зря. Для меня Led Zeppelin, T-Rex (Marc Bolan) и Slade одинаково хороши. Так же как и Deep Purple, Uriah Heep, Black Sabbath, Pink Floyd, Nazareth, Queen, Iron Maiden, Judas Priest etc, etc

//music-срач goes on

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Вот сейчас амарок решил проиграть мне The Who - Behind Blue Eyes, блин, умели же раньше играть. И тексты шикарные.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

А знаешь какая композиция самая крутая из вышеперечисленных групп? Slade - Far Far Away, поставь ее сейчас, налей стаканчик чего-нибудь алкогольного и напиши.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ничего, прочитай выше. Тоже у меня в плейлисте.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

OMG! который день вы бу^Wпьете?

Ну с перерывами же.

//Надо спать уже, посты как-то криво читаю.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Кстати, The Who тоже в моём списке. Ну всех разве перечислишь.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Slade - Far Far Away

В подсписке «самых часто воспроизводимых». И ещё несколько вещей из этого же альбома (Slade In Flame, емнип). А ещё - Coz I Luv You & Look Wot You Dun (ихнюю транскрипцию сохранил). И кроме того Ooh-la-la in LA (из более поздних).

налей стаканчик чего-нибудь алкогольного

Не-не-не, с этим уже всё - я уже второй день работаю и только чай, кофе, минералка. «Хватит, навоявались!» :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от amorpher

T-Rex - говно?!! Ты не прав, синий кот! :)

The Who - это хорошо, но имхо T-Rex не хуже.

OldFatMan
()

Тьфу, какая ерунда.

Когда эти людишки The Beatles называют попсой, как и R.E.M., например, я отворачиваюсь и ухожу. Ну или что Pink Floyd «не качает» тоже вызывает только недоразумение и сомнение в музыкальных способностях собеседника.

Хрень все это. Сейчас в мире 1,5 достойные группы, остальные штампуют штамповку либо записывают шлак. Вот раньше трава была зеленее, однако ее тоже немного было. Такие дела.

FuriousBean
()
Ответ на: комментарий от FuriousBean

Когда эти людишки The Beatles называют попсой, как и R.E.M., например, я отворачиваюсь и ухожу. Ну или что Pink Floyd «не качает» тоже вызывает только недоразумение и сомнение в музыкальных способностях собеседника.

The Beatles - поп музыка.

з.ы. Pink Floyd - качает!

Deleted
()

Сутурин Анатолий Константинович, это вы?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.