LINUX.ORG.RU

Спасали врачи, причем с момента рождения. Спасал ли кого-то - фиг его знает, летальность исхода штука труднопрогнозируемая.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от kelyar

>уже семь, кстати.

так он не говорил что спас всех ;)

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Да один раз мусора спасли от kidnapping

передумали?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Меня из-под поезда выдёргивали, типа споткнулся и упал башкой об рельс, и врачи пару раз.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

> Кстати, вопреки поверью — тогда не научился.

Почему поверье?
Я так заплыл, а подушку надувную забросил. Бросок, ветер и течение... Пришлось плыть к берегу самостоятельно. Только казалось, что посадка слишком низкая, все выскочить хотелось...

valich ★★★
()

Обхватил чуваку руку при артериальном кровотечении выше ножевой раны своими руками, пока искали, чем перетянуть - сейчас он жив-здоров

Deleted
()

> Спасали ли Вы когда-нибудь человеческую жизнь?

Нет, а зачем?

drull ★☆☆☆
()

Спасали ли Вы когда-нибудь человеческую жизнь?

когда хочется убить кого-то, а ты этого не делаешь. такое считается? :)

ciiccii
()
Ответ на: комментарий от Absurd

Я без компаса «потеряшек» не раз спасал на Урале.

erfea ★★★★★
()

Сомневаюсь, что кто-либо из здесь присутствующих когда-либо спасал человеческую жизнь, т.к. это - удел избранных (адвокат - спасает обреченного на смертную казнь; военный - спасает девочку, которую хотел убить после изнасилования его друг; альпинист - спасает жизнь товарища по связке, отрезавшись первым и т.п.)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от devl547

Не знаю как девочки, а мальчики даже очень

namezys ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteveBallmer

Что это за гигант мысли у тебя на аватаре? Почему она такая же, как у пользователя Camel? Я пропустил какой-то флешмоб?

ttnl ★★★★★
()

В школе пожар начался утром на первом этаже, малышня с первого этажа побежала на верхние, мы с другом их переловили и повыгоняли на улицу, а так может быть и задохнулись бы там на хер. Дыму было полно выше первого этажа, выход пожаром блокирован был.

f00fc7c8
()

А ещё фигачу я как-то, такой весь задумчивый, по переходу через проезжую часть, на зеленый свет естественно, когда половину прошел загорелся красный, я не заметил. Вдруг слышу: «Парень, стой!». Поднимаю голову, а прямо перед моим носом трамвай проносится тыдышщь-тыдышщь-тыдышщь. Сказал тётеньке спасибо, которая закричала. Такие дела, да...

f00fc7c8
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

> Да один раз мусора спасли от kidnapping

Отговорил совершать?

f00fc7c8
()

Если человек тонет, это значит, что он не какашка :) С другой стороны, кому суждено быть повешенным, тот не утонет :(

Xenesz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

Пробовал сдавать, но на 100 мл мне поплохело :(

srj ★★
()

Спас девушку от изнасилования — уговорил её. :)

thrall
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.