LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Это прекрасно


0

2

“Что касается молодых людей, - они не самостоятельны, зависимы, и особенно обожают, когда их воспитывают (социализируют), но только не их родители, или даже, довольно часто, не взрослые вообще. Поэтому есть ресурсы, которые в точности соответствуют данной схеме, например lurkmore.ru - авангард в воспитании следующего поколения офисных креветок нового типа, теперь уже не нелепых и беззащитных, а вооружённых зубами цинизма.”

★★

Вспомнилось из комментариев под похожей цитатой...

Q:Аффтар, а каков же ты сам?

A:Я бел, пушист и не дрочу!

KaKToTaKTyC
()
Ответ на: комментарий от otto

Это один из русских разработчиков FreeBSD

По сути он прав.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Да какие там «креветки»... Сборище неработающих перезрелых онанистов, сидящих за тёмными шторами и хавающих мамкину нямку.

pasha-tsvetomuzika
()

Все правильно написано.

Quasar ★★★★★
()

Весь луркомор я не читал, но те статьи, которые я видел, написаны толково. За сайтом явно присматривают вменяемые люди.

Особого перебора с цинизмом тоже не видно.

И я неполнял связи между луркоморьем и креветками. Автор предпочитает креветок старого типа?

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

>И я неполнял связи между луркоморьем и креветками.

ЙА КРИВЕТКО!

matich
()

Грамотно прочертили границу, они креведки, мы нет, ничего не скажешь)

coldy ★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

На луркморе единственное что можно читать - это объяснения мемов. Если же статья про реальные события или людей, то это это больше чем на половину ложь, пиздежь и провокация исключительно ради того, чтобы было «смешно». Так что про вменяемость не надо. А когда мне ссылки на луркмор в качестве пруфов кидают, я вообще зверею.

SOmni ★★
()
Ответ на: комментарий от SOmni

Про людей - м быть.

А так там ещё нормально про атеизм написано, про всякую физику «для чайников» тоже нормальные статьи...

sergej ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sergej

> Про людей - м быть.

Не, не может быть. Все гораздо проще - практически все люди описанные на lurkmore это главы разнообразных сект всех видов, размеров и цветов. Просто потому что их хомячки - это цель для флейм-войн.

По этому если человек уже окучен той или иной сектой, не важно секта ли это «Хомячки за Путина» или секта «Хомячки за коммунизм», он там натыкается на отношение к его любимому единственному верному вероучению как к толпе упоротых зомби-наркоманов. Во главе с лидером из чистого говна. И естественно начинает это сборище сетевого жаргона ... активно недолюбливать :D.

Чаще всего конечно из человека не так просто вытянуть за што же он шипит на безобидное собрание сленга. Так как этот человек прекрасно понимает что ему не выгодно что бы его любовь к какому-нибудь интернет проповеднику всплыла.

kernel ★★☆
()

Люди обожают убивать свой мозг. Лукоморье в этом деле отличный помощник. Убийство же мозга через предельное упрощение мышления при помощи меметических конструкций действительно помогает социализироваться, да.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

А кого воспитывает ЛОР?

школоту и быдло как и лурк :)

http://lurkmore.ru/ЛОР

Олдфаги ЛОРа некогда допустили фундаментальную ошибку: они публично поливали говном всё, что касалось вконтактов, мэйлрушек, Одноклассников и прочих народных увлечений, считая их уделом офисного планктона и низшего одноклеточного быдла, тем самым ставя Социальную Сеть LOR выше вконтактов в глазах школоты.

Взрощенное поколение пришедшей школоты, давшее само себе обет не вести блоги, не ходить во вконтакт и одноклассники, и не деградировать на mail.ru, постепенно превращало ЛОР (и в первую очередь Форум/talks) в свои собственные уныленькие мини-бложики и днявочки, чатики и почту.

sergej ★★★★★
()

Если бы в цитате присутствовали мемы и «олбанскее»-«упячковские» выраженьица/флуд, то цитата вообще была бы шикарна :))

temporary ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.