LINUX.ORG.RU

Кафе с халявным инетом очень актуальны. Можно толпой заваливаться в кафешку, кодить, жрать и слушать хорошую музыку.

//Пользуясь случаем, рекламирую «республику» на Демакова =) Инет медленный (мегабит 10), но народу днем там мало, хватает. Вход 50-100р, днем есть более дешевые бизнес-ланчи. Единственная грусть, что нельзя туда прийти со своей жрачкой ;)

stevejobs ★★★★☆
()

актуальны.

Слишком доступный интернет? Враньё.

spunky ★★
()

В маках, где есть терминалы, они все забиты

duott ★★★★★
()

боюсь общепита, любого, даже самого демократического.

Deleted
()

нужны. Пришел, сел работать. По взмаху руки несут кофе. Очень неплохо в дедлайн.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Надо же какие новости.

На Demakova st. очевидно)

devl547 ★★★★★
()

Актуальны ли кафе в наше время?

Вот так правильнее. Неактуальны и не нужны.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зачем в кафе качать дистр?)

для серфинга и работы этого вполне достаточно даже при учете того что ты не один в кафе

zloypingvin
()

все равно мне кажется есть какие либо ограничения этого «халявного интернета».так как все бесплатное в мышеловке.или я не прав?

zloypingvin
()

актуальны, но не везде. например, ездил на юг - шел в такое заведение чтобы зайти в интернет, ибо интернет-роуминг жутко дорогой.

derlafff ★★★★★
()

да. В чужом городе/стране...

Tanger ★★★★★
()

Не знаю, не пользуюсь, мой интернет достаточно быстрый и недорогой. А кофе можно и дома попить.

Enot52
()

Конечно актуальны. Интернеты, в наше время, ещё не слишком доступны.

papochka
()

в китае почему то актуальны, там полно школоты сидит, наслаждается обществом друг друга и играет во всякие безумные игры. дома то цао ни ма не покричишь, мамка выпорет.

ArtemZ
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, в дистрибутивах появилась команда или кнопка «обновить» и теперь не обязательно качать весь дистрибутив

impr
()

Некоторым нравится придти с друзьями и поиграть в какой нибудь ВОВ через интернет

impr
()

..в наше время дешевого интернета..
..т.к. инет слишком доступный..

Читал и плакал :'(

sumrak_ss ★★
()

Актуальны - на вокзалах, для приезжих. А внутри городов актуальны кафешки с халявным WiFi. Для приезжих тоже полезно.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloypingvin

мне одному кажется что вы зажрались?

тебе одному: 10 мегабит, поделенные на N сидящих в кафе - это какая-то титька на одного человека

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от tn1

Ну я понимаю кои8-р на бзд, они там юникод никак не осилят. Но на арчегентах, это как топить печь дровами, освещать дом керосиновыми лампами и спать на шкуре медведя.

x0r ★★★★★
()

не все интернет кафе являются тем чем зовуться

faska
()
Ответ на: комментарий от beastie

>mac-poser-ы любят такое дело. сидят, печеньки жрут, кофий попивают, типа работают.

Это ты сейчас про гей-клубы?

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

а высчитаете других нищебродами пришедшими в кафе фильмы с торрентов сливать?для серфинга вполне хватит

zloypingvin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.