LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

Ну так ведь и Папа римский non penis canina

ptah_alexs ★★★★★
() автор топика

Всё же в данном случае лучше дать ссылку на журнал, так как в F5 не пропустили оригинальную концовку.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Только вот оформление ужасное - весь стих в одну строку.
Это, видимо, Дима Быков такую моду запустил.

Shlyapa ★★
()

Ну и чё?

Лео смеётся над тем чего папа Римский не делал. Церковь осуждает контрацепцию, а Бенедикт XVI разрешил использовать презервативы для защиты от ВИЧ, но не от нежелательной беременности.

Camel ★★★★★
()

Лучше б он запретил целовать кресты, иконы, мощи, и тем более, руки священников.

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

не получится на питоне :)

а вообще, плохое сравнение. код пишется в столбик, т.к. каждая строка содержит отдельное последовательное действие или логическую связь, и т.п. А стихи - чтобы было легче понять размер, ритм, рифму и что там еще у стихов бывает.

Вот мне при чтении эти вещи очевидны и без столбиков. А кроме этого в стихах есть еще смысл, который трудно воспринимать, если текст разбит на строчки вместо предложений и абзацев.

Конечно, если не получается въехать в ритм, то нужны столбики. поэтому надо сделать кнопку, переключающую отображение между столбиком и абзацами :) но ллео на это не пойдет.

olegsov
()
Ответ на: комментарий от olegsov

Хороший код подобен стихам :) «Мы изменяем мир, как художники или поэты» Стив Джобс (С)

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: Ну и чё? от Camel

Угу, а если разрешит мужикам долбиться в жопу, то это не потому что гомосятину одобряет, а чисто ради профилактики спермотоксикоза.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: Ну и чё? от Camel

>Церковь осуждает контрацепцию, а Бенедикт XVI разрешил использовать презервативы для защиты от ВИЧ, но не от нежелательной беременности.

Хмм... А как же его использовать, чтобы не нарушить? Ну то есть приходят в голову несколько вариантов, но лучше уж считать, что и от беременности разрешил, без оговорок.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

И в коментариях там же - что основной упор не на изделие #2, а на, как бы поменьше нацпола, ошибки юности главного католика.

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Странная у вас злоба дня. Все викиликсы обсуждают, а тут папа резину дырявит - тоже мне новость.

Можна ссылку пожалуйста!

FiXer ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

>Да вы чо, я вообще читать не умею.

Ясно:) Просто интересно. что там по России.

Absolute_Unix
()
Ответ на: комментарий от drull

>Только вот оформление ужасное - весь стих в одну строку.
Он в F5 всегда так пишет. Может, заставляют его или ему так нравится.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от abraziv_whiskey

тоже мне новость

Тащемта вот за это самое, что Бенедикт назвал «меньшим злом», библейский бог Онана в топку определил.

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.