LINUX.ORG.RU

Cowon J3 - отлично играет музыку и видео. Поддерживает все что нужно, кроме cue и mkv. Очень мощный аккумулятор.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

А так же умеет микроСД и обладает отличным амолед дисплеем.
Из минусов - под ним не работает рокбокс.

Tweaker ★★★★☆
()

странно что еще никто не сказал про cowon d2.

isden ★★★★★
()

> как ведет себя зимой?

В самые первые, с настоящим колесом, лучше было снег не бросать. Сейчас просто себя ведёт.

Но всё-таки есть смысл взять ipod touch, там ред-алерт классный, да нид-фор-спид… Это если про энгри бёдз не вспоминать.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от isden

Я иногда смотрю видео, когда читать надоедает. Благо конвертировать ничего не надо. Есть не просит - пусть будет.
Могу ошибаться, но амолед обладает меньшим энергопотреблением.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

а можешь какие-нибудь хорошие наушники затычки посоветовать к cowon'у ? а то уже кучу перепробовал - либо звук никакой, либо ломаются через пол года

iceberk
()
Ответ на: комментарий от isden

>зачем в _карманном плеере_ «отличный амолед дисплей»

да какая разница, какой он

но зачем делать его сенсорным и завязывать на него управление????

Uter
()
Ответ на: комментарий от Uter

> да какая разница, какой он

цена же. мне лично вполне хватило бы в плеере монохромного дисплея в две строки. да и энергопотребление намного меньше..

isden ★★★★★
()

А я еще удивлялся сегодня в техно-маркете: «И нафига на витринах эти милипиздрические плееры? Неужели кто-то их покупает? Ведь сейчас в каждом мобилке плеер и так». А оказывается вот оно чё... Есть покупатели то...

Trojan_Winlock
()

32гб тач вроде примерно также стоит, так что от себя его бы советовал.

cowon d2 управление совсем никакое(хоть и кнопки есть, да), но зато аккум живет часов 35 и флешка есть. рокбокс не нужно )

с наушниками сложнее... хорошие - понятие растяжимое. ну начинать смотреть стоит с fa eterna или sennheiser ie4

bububu
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Вот удивительно. Мне всегда казалось, что если плеер - то либо Волкмен, либо Эппл.
А тут - какая-то непонятная корейская компания
и, главное, читаешь отзывы - все хвалят качество звука! удивительно..

SplindeR
()

Ну если [offtopic] - то конечно же Microsoft Zune HD :)

pekmop1024 ★★★★★
()

Буквально вчера приехало вот это, чему я несказанно рад: никаких тачей, большие аппаратные кнопки которые можно нащупать сквозь хоть ватник, цельнометаллический корпус с превосходным дизайном, поддержка микросд конечно, плюс вполне себе нормальная прошивка. Сам думал между ним и каким-нибудь айподом и даже cowon d2, и явно не прогадал.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

На самом деле да. Если критична поддержка куе, то d2+ + rockbox будет лучшим выбором.

SplindeR> читаешь отзывы - все хвалят качество звука!
И не первый год уже так :)

isden> мне лично вполне хватило бы в плеере монохромного дисплея в две строки.
Ну, наверно, есть и такие плееры. А мне на моем предыдущем плеере tsonic 840 экран казался очень маленьким. На пользователей ипод шаффл вообще смотрю с непонимаем.

uter> но зачем делать его сенсорным и завязывать на него управление????
Удобно же, если грамотно сделано. Плюс основные операции на хардверных кнопках, так что рулить из кармана можно.

Tweaker ★★★★☆
()

всем спасибо, но на вопрос о качестве звука в iPod'е так и не последовало ответа... Classic хочется из-за большого объема памяти

пока смотрю в сторону тач, но тогда лучше дождаться трехбуквенного Desire HD, хоть и время работы там будет мизерным(

TOXA ★★
() автор топика

На сайт Cowon зайди и выбирай. У меня, если что, J3. И да, не забудь, что убогий mp3 в наушниках-затычках за 500 рублей в таких плеерах слушать смысла не имеет.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Ну дык, зато двустрочный экран, как заказывали.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

да и за свою стоимость в принципе неплох. Металл, 8гиг + микро сд, огг, флак, апе.

Tweaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Очередная китайщина от Explay. Сейчас даже ссылку на оригинал найду, он копейки стоит.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

ситуация с рокбоксом не ясна

Чем же? Порт существует, даже развивается.

сам апе тотже не умеет...

APE на мобильных устройствах не нужен. Да он вообще не нужен.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iceberk

>либо ломаются через пол года

Просто не бери поганые фишеры, а возьми что-нибудь подороже. Если не очень хочется заморачиваться с выбором, то более-менее универсальный рецепт - CX300 II(классика же)/IE-серия.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Да, не все докатились до того, чтобы слушать «музяку» на «мабилке».

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>APE на мобильных устройствах не нужен. Да он вообще не нужен.
ух ты - я то просто заливая что есть и слушаю
а ты видимо конвертируешь, разбиваешь на треки...
сурово
Ъ чо :3

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Trojan_Winlock

Представь себе, некоторых людей интересует качество звука.

PayableOnDeath
()
Ответ на: комментарий от PayableOnDeath

>Если для тебя конвертация и разбиение на треки - непосильная задача, мне тебя жаль.
Если для тебя конвертация и разбиение на треки - вынужденная задача, мне тебя жаль.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

>Нет, я просто не скачиваю всякий хлам в виде APE, WV, прочих недоформатов и рипов образом.
а я просто качаю то что хочу и не парюсь - что там за формат :р

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

Я думал, что там батарею увеличили, по сравнению с моим.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от new_registrant

> Кстати, сколько он на играх работает? Ну и просто на воспроизведении музыки?

Если игры с навороченной графикой, то часов пять, если что-то простое - часов семь. Если сделано флеш-билдером, то еле-еле тянет часа два.

На музыке… не знаю, я его заряжал-таки чаще, чем убивал музыкой, оф-ф. доки нужно почитать. Ну, то есть, как плеер у меня он ни разу не разряжался.

alexmaru
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.