LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[KOSS Porta Pro]Дребезжит левое «ухо»


0

1

Стал замечать, что на слабых басах и просто некоторых мелодиях стал слышен дребезг в левом наушнике... можно ли это как-то исправить самому, или таки выкинуть нафиг и купить новые?

★★★★

>стал слышен дребезг в левом наушнике...

Может, всё-таки, не в наушнике, а в ухе?

можно ли это как-то исправить самому

Теоретически - можно. Но лучше обратиться к доктору.

или таки выкинуть нафиг и купить новые?

кхм...

Led ★★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Led

Может, всё-таки, не в наушнике, а в ухе?

ну, я написал тут уже об источнике звука - левый наушник, а вернее его динамик, если не пластмасса вокруг :)

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ftor

Мне больше нравится pmx-100, но и простые px тоже ничо.

AnDoR ★★★★★
()

Где то читал, что так бывает из-за мусора (волосы итд), попавшего в корпус. Разбери и почисти

Uter
()
Ответ на: комментарий от Uter

>Где то читал, что так бывает из-за мусора (волосы итд), попавшего в корпус. Разбери и почисти

Плюсую, иногда попадает волосинка и начинается дребезжание, нужно разбирать.

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от Uter

Где то читал, что так бывает из-за мусора (волосы итд), попавшего в корпус. Разбери и почисти

Хм, вроде действительно помогло 8) Когда разобрал - нашел две волосинки. Видимо их соприкосновение с хрупкой мембраной динамика(или как оно называется? :)) вызывает «помехи».

Andru ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Andru

>Когда разобрал - нашел две волосинки. Видимо их соприкосновение с хрупкой мембраной динамика(или как оно называется? :)) вызывает «помехи».

Это не «видимо», это очевидно. Я помню и без этих ваших интернетов быстро догадался...

Alex_A_V ★★
()
Ответ на: комментарий от shoewreck

У KOSS же пожизненная гарантия?

не в «этой» и стране :)

Andru ★★★★
() автор топика

Те же наушники, та же проблема, и тоже левый наушник.

roman77 ★★★★★
()

Насчет волос не знаю, но когда у меня на косс порта начал дребезжать динамик, через пару месяцев сдох провод.Точнее, не сам провод, а его соединение с динамиком. Кстати, тоже левым.

Если такое случится, то помимо геморроя с паяльником придется еще амбюшуры менять, родные у порты несъемные.

alexa_k
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.