LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ArsenShnurkov

gentoo самый распространенный source-based дистр.

rafister
() автор топика

Мне 22, дипломый курс, использую debian

TERRANZ ★★★★
()

18, 2-й курс тех. вуза, работу буду искать через полгодика, использую openSUSE, генту мне не не нужна (я пробовал).

unikoid ★★★
()

да, 20-25 лет. работу не ищу, есть. тех. вуз не заканчивал, генту не компиляю, стоит слака. на серваках фря =)

Komintern ★★★★★
()

22 года, последний курс тех. вуза, работаю, в данный момент компиляю генту :)

Jam_myaso
()

Всё так, только вместо генту дебиан

koirn
()

25, отучился, работу никогда не искал, сама меня находила, компиляю только ядро, остальное debian-testing.

Biga
()

Мимо, но тех. вуз закончил, да. А работаю я лет с 18 и до сих. Компиляю арч, а не генту.

Alsvartr ★★★★★
()

Ты не ошибся только насчёт параноиков.

wyldrodney
()

сразу по трём пунктам мимо))) возраст (+10), работа есть, генту нету (пробовал-недораспробовал(?), короче, не моё). с полом и учёбой угадал)))

но для «среднестатистического», думаю, верно все, кроме генты

igels
()

завтра 24 года исполняется, бухгалтер, использую Debian stable (сейчас squeeze, он и так практически stable)

cuki ★★★★
()

а средняя температура по больнице составляет 36.6 градусов, разумеется с учетом морга

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

по всем пунктам в яблочко кроме «ищет работу»

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от absinthe

я не замечал, просто поинтересовался

ananas ★★★★★
()

В точку. Только уже работаю в компании программистом с широким профилем. Сейчас даже на дотнете пишу )))

vertexua ★★★★★
()

Ну-у... Мне 20, вшивый гуманитарий, учусь, работаю на стройке (по свободе ессно), гентой нынче брезгую, пользую арч и debian (stable). :)

Herz
()

> Мне кажется это парень,лет 20-25,учится или закончил тех. вуз, ищет работу,компиляет генту.

Парень, 23 года, закончил два тех. вуза, работаю пять лет, компиляю генту в дуалбуте, но для повседневных задач дома использую Arch.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hokum

> Мне намного больше, генту не компииляю, уже не учусь и работа есть :)

Ты не заслуживаешь права называться лоровцем! :P

cruxish ★★★★
()

Почти угадал.
Мне 22 года, закончил тех. вуз, работаю, компиляю Генту (иногда, ибо Арч) :))

neocrust ★★★★★
()

Да, кстати, у меня есть друг, который закончил тех. вуз, но в 25-26 лет перешёл с Gentoo/CRUX на Ubuntu и сказал дословно, что «на лоре правду не ищи - её там нет».

Работа у него, правда, тоже давно была. Собственно, мне кажется, что предпоследний пункт можно убрать.

cruxish ★★★★
()

А слесарей со стройки в описание вносить будете?

minakov ★★★★★
()

31. давным давно закончил ВУЗ (политех). свое уже открасноглазил, стал старым и ленивым.
ради эксперимента дома сейчас пользуюсь только оффтопиком уже несколько недель. на работе - федора.
да, работаю еще со второго курса.

isden ★★★★★
()

что-то вы хорошо слишком о среднестатистическом посетителе этих мест думаете...

Sylvia ★★★★★
()

Ололо.

17, первый курс политеха, Arch. Поработать еще успею.

age
()
Ответ на: комментарий от Hokum

Поиск привлекательных, но недостижимых вакансий => определение направлений развития => Развитие => Получение привлекательной вакансии.

Dimka-Bo
()

>Мне кажется это парень,лет 20-25,учится или закончил тех. вуз, ищет работу,компиляет генту.

а это девушка, 20 лет, 4й курс политеха, имеет работу, юзает дебиан

isako ★★★
()

Интересно, есть ли и много ли тех, кто ровесник LOR'а или вообще родился после октября 1998г.?

anonymous_incognito ★★★★★
()

Хз, неправильный у тебя портрет.

21, не бородат, среднее тезническое законенное, в вузе не учусь, работаю. Правда генту компиляю, да.

Zhbert ★★★★★
()

Не стану рвать шаблоны ТС (=

GotF ★★★★★
()

совпадает только пол и возраст

leave ★★★★★
()

откуда ты меня знаешь?

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это мое предположение. Я например, совершенно не подхожу под него.

rafister
() автор топика

21 год, вуз не закончил и не учусь, работу не ищу, к генте отвращение, использую дебиан и бубунту.

drull ★☆☆☆
()
лет 20-25                       Да.
учится или закончил тех. вуз    Да.
ищет работу                     Да.(хоть и работаю уже)
компиляет генту                 НЕТ.
и того:                         3/4
Zubchick
()
Ответ на: комментарий от Zubchick

Кстати, по пункту «учится или закончил тех. вуз» В обоих случаях ДА. У меня уже есть диплом о вышке и я снова учусь :)

Zubchick
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.