LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[кино][жж][баян]неудержимые

 , ,


0

0

только что посмотрел, эта аццкая кина того стоила.

здоровые и уверенные мужики, красивые женщины, немного хорошо дозированных розовых соплей и постоянный экшн.

моя хотеть еще!

предлагайте :)

Согласен. Боевик отличный.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>> Экшен-сцены либо никакие, либо тупые, сюжет никакой, почти всё остальное тоже никакое

да ну, цель у них не стояла выдать шедевр.

Но зачем доходить до маразма, как в сцене, где Стетхем высовывается с турелью из носа самолета?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>Мужчины там - мужчины. Не накачаные терминаторы, а люди. Сильные, выносливые, местами грубые, но люди, а не манекены. не роботы из 80х-90х, и не школота из 2000х

фильмы клинта иствуда про таких

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valeg

>«Мачете» скоро выйдет
Перед мачете стоит посмотреть «Доказательство смерти» и «Планета страха» :)

kernelpanic ★★★★★
()

после Рэмбо-4 хотел мысленно забанить все будущие фильмы, снятые Сталлоне, дабы оградить себя от такого несусветного г-на. хорошо что так не сделал :) замечательный, классно снятый боевик, местами даже переплюнул Скалу.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

>фильмы клинта иствуда про таких

+миллион

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

> Одри, Бергман, принцесса Монако превосходно и очень жентсвенно выглядели в цвете

принцесса Монако

Знатоки ITT!!!111

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от RealSiberianMan

>Кстати, шварц стал чудовищно смахивать на клинта иствуда.

да ну, шварц стал похож просто на пожилого немца. вернее он и есть пожилой немец-старичок.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

да! но, по слухам, он отказался...


И не только он

В процессе кастинга менялся актерский состав фильма:
Жан-Клоду Ван Дамму первоначально предложили роль, которую получил Дольф Лундгрен, но после телефонного разговора с Сильвестром Сталонне, он отказался.
Уэсли Снайпсу предложили роль Хэла, но ему пришлось отказаться, из-за его налоговых проблем ему не разрешили уехать из США без одобрения суда.
50 Cent был заменён актёром и с экс-футболистом Терри Крюзом.
Курту Расселу предлагали роль в фильме, но он отказался.
Сандре Баллок предлагали роль Агента Ликсон.
Бену Кингксли предлагали роль Монро.
Скотту Адкинсону предлагали роль Дена Пейна.
Форест Уитакер не смог сняться в фильме в связи с занятость

А в первых кадрах снято советское корыто «Игарка», так что кусочек ссср в фильме тоже есть :-)

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

уснул в кинотеатре


От работы кони дохнут, будешь столько работать, до 40 не доживешь

Karapuz ★★★★★
()

«Отвечая на вопрос журналистов о том, будет ли продолжение „Неудержимых“, Сталлоне ответил, что все будет зависеть от того, насколько успешной будет первая часть.

Ранее украинские СМИ сообщали, что фильм „Неудержимые“ запланирован, как трилогия. Сталлоне заявил, что в любом случае, продолжение должно быть непредсказуемым и неожиданным»

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fool_anon

>>> принцесса Монако

Знатоки ITT!!!111

Я не уверен, что ее имя известно больше, чем ее титул.

Ну да, зато имя Одри сразу всё объясняет :)

tailgunner ★★★★★
()

Еще обязательно советую трилогию Леоне с Иствудом. Там герои - не мажущие не убиваемые киборги с людским лицом. Классика вестерна, правда снятая в Италии.

fool_anon
()

«В сиквеле фильма „Неудержимые“, подготовкой к съемкам которого уже занимается продюсер проекта Ави Лернер, появятся звезды боевиков 80-х и 90-х годов прошлого века, которые по тем или иным причинам не смогли принять участие в работе над первой частью.

Об этом сам Лернер рассказал в интервью ресурсу HeyUGuys. „Мы все хотим сделать сиквел. Собственно, мы уже занимаемся им. Планируем привлечь еще больше героев боевиков прошлых лет. Сейчас мы как раз составляем список потенциальных кандидатов“, - сказал он.

Продюсер не уточнил, о ком именно идет речь. Ранее сообщалось, что режиссер фильма Сильвестр Сталлоне приглашал Стивена Сигала, Жана-Клода Ван Дамма, Курта Рассела и других известных актеров.

Более всего Сталлоне хотел задействовать в картине Арнольда Шварценеггера, но последний, будучи связан своими губернаторскими обязанностями, смог принять участие лишь в эпизоде фильма.

А кого хотели бы увидеть в сиквеле вы?»


Майкла Дудикоффа же, Синтию нашу Ротрок, Марека Дакаскоса

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>> Я не уверен, что ее имя известно больше, чем ее титул.

Ну да, зато имя Одри сразу всё объясняет :)

Хепбурн была еще и Кетрин. А вот Одри - одна такая тогда была.

fool_anon
()

моя хотеть еще!


rutor.org/torrent/63317

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Такое впечатление, что после Рэмбо-4 Слай тупо зазнался.

Если бы он зазнался, то никогда и ни за что в фильме, который сам снимает и в котором играет главную роль, не сказал бы «Мне надрали задницу»

anonymous_0
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

Т2 уже 20 лет скоро, а смотрится как.
Кэмерон кино правильно делает.

pekmop1024 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_0

> Если бы он зазнался, то никогда и ни за что в фильме, который сам снимает и в котором играет главную роль, не сказал бы «Мне надрали задницу»

Он зазнался настолько, что стал считать себя способным на самоиронию. Прикинь глубину падения, а?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ponchik

> Это тупая породия и трешь ))

Первая часть своей тупостью просто утомляет, вторую даже тупой не назовешь - это спросто клиническое слабоумие.

tailgunner ★★★★★
()

Да так фильмец для олдфагов, которые ностальгируют по боевикам 80-х и 90-х. Этот фильм можно посмотреть максимум 1 раз.

najar
()
Ответ на: комментарий от xorik

>только время зря потратил

А чего ты ждал от боевика?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ponchik

>.Адреналин посмотри, второй вообще шедевр.

А вот это я бы советовать не стал. И черт меня дернул еще и в кинотеатр!

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>Да любому же взрослому очевидно, что Слай.

брусок зарулит обоих)

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

>Честно говоря, ждал это кино вот в таком переводе/озвучке.

ХОТЕТЬ!

MrHouse
()

> предлагайте :)

Жди «R.E.D.: Retired Extremely Dangerous» с Уиллисом, Малковичем, Фрименом. Обещает быть адски хорошим. Тоже боевые старики за работой, но уклон в сторону юмора.

Deleted
()

Фильм просто супер. Джет Ли с фенькой про короткого китайца доставил. Вообще не зря сходил, а то давно в кино не был, т.к. смотреть было не на что\не на кого.

А вот позавчера посмотрел кадры из римейка Конана - поблевал, хорошо так поблевал. Надеюсь, Арни не посмотрит - может удар хватить

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

>сюжет никакой

ЕМНИП, Слай в интервью упомянул, что не решился делать серьезный сюжет ввиду возраста актерской команды. Посчитал, что это смотрелось бы несерьезно.

mikhalich ★★
()
Ответ на: комментарий от Myp3ik

в Кторенте нашел файл с переводом Володарского, если интересно могу дать ссыль (только не знаю как ((( )

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> Shoot them up?

эта комедия слижком утомляет...

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mikhalich

> Слай в интервью упомянул, что не решился делать серьезный сюжет ввиду возраста актерской команды.

Какая странная отмазка.

tailgunner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.