LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Киев] Одолжите денег линуксоиду

 


0

0

Пишу в этот раздел так как в Talks почему-то создать тред не могу, что-то изменилось? Не особо вникаю..
Если есть кто из Киева, не подскажите адреса каких-то ростовщиков, или может сами проявите инициативу и одолжите мне денег? Оказался в довольно сложной ситуации, из-за отсутсвия прописки (справки о доходах, 26лвл и т.п.) не могу взять кредит официально.
Нужно порядка 700 бачей, вернуть обязуюсь в течении месяца-полтора (если зп задержат), расписку напишу все документы скопирую...
Понимаю, это смешно, наверное, выглядит, но обратиться в чужом городе больше не к кому, только коммюнити нищих красноглазиков...

Ответ на: комментарий от name_no

ты так говоришь какбудто это что-то плохое
мы ведь илита, помоему это звание наоборот почетно
да, глаза красные, да, с деньгами аврал вечно, зато у нас есть то чего не купишь :)

trashymichael ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Перенесите, пожалуйста, в Talks. Действительно, очень надо. Крик отчаянья, сами понимаете тут еще и просить..

trashymichael ★★★
() автор топика

Слишком много говна на твоей домашней странице. Нет причин вкладывать в тебя деньги...

StrongDollar
()

нет

я бы дал тебе 700 р за ссылку на три месяца с главной страницы твоего сайта на мой сайт...

дал бы...

но не дам.

потому что у тебя pr хреновый и тиц вообще нет а вообще попроси у вассермана, он добрый, жожо его гугль подскажет, а там и номер мобилки есть

Goury ★★★★★
()
Ответ на: нет от Goury

дал бы... но не дам.

Слишком много говна на твоей домашней странице. Нет причин вкладывать в тебя деньги...

Откуда столько му..ков на лоре? Ну не дашь — закрой рот и молчи, кому интересно твое ущербное мнение?

RealSiberianMan
()

Юзерпик такой жалостливый :(

Deleted
()
Ответ на: комментарий от trashymichael

теперь я знатный лоровский омич-нищеброд ололо

trashymichael ★★★
() автор топика

Ага, в долг ему дайте. А потом приходит пора отдавать, и начинается: «это опенсорц, детка, здесь тебе никто ничего не должен».

thesis ★★★★★
()

А если обратиться в родной город? Вестерн-Юнион работает быстро.

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.