LINUX.ORG.RU

Кстати, что-то уже поутихло бурление говен на тему аська vs джаббер. Что-то не слышно уже фанатичных саксес сторисов с успешным настраиванием транспорта в жаббире для асько контактов. Где это все? Еще пару лет назад каждая вторая тема была про аськокапец ...

А если чесно, мне самому пох абсолютно уже. Пользуюсь как одним так и другим и третим. А раньше, да, методично отключал аську и пользовался только жаббиром.

Mrxrrr
()
Ответ на: комментарий от SI

Ъ линуксоиды уже пишут приложения с использованием SkypeKit
Спите дальше.

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

у меня и всех моих знакомых есть jabber. За это стоит сказать спасибо qip.

drakmail ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

Где это все?


Все повзрослели и внезапно всем стало пох. У меня висит «аська», где есть несколько упоротых «асечников» со старых времён (в основном бабы с которыми я очень давно познакомился). Остальным даю джаббер, кто хочет общаться - заведёт джаббер, а нет, не больно-то и хотелось.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Mrxrrr

Кстати, что-то уже поутихло бурление говен на тему аська vs джаббер. Что-то не слышно уже фанатичных саксес сторисов с успешным настраиванием транспорта в жаббире для асько контактов. Где это все? Еще пару лет назад каждая вторая тема была про аськокапец ...
> А если чесно, мне самому пох абсолютно уже. Пользуюсь как одним так и другим и третим. А раньше, да, методично отключал аську и пользовался только жаббиром.
Джаббер есть в Gmail, Yandex, Вконтакте и Facebook. Аськокопец уже настал. Тихо и незаметно, как говориться.

RussianNeuroMancer ★★★★★
()

qip скатился в ****о

Как только перешел в руки к другому чуваку.

lexxus-lex ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.