LINUX.ORG.RU

Все правильно сделал. Гораздо лучше оригинала. И голос и музыка и текст.

Rudcozt
()

Предлагаю забанить ТС и внести топик в чёрный список слов как форсированный мем двача.

Adjkru ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Мощное заявление. А его что, кроме школьников с обеднённой фантазией кто-то читает? Нет, я читаю Чехова, потому что что-то ещё в этом вашем интернете читать просто невозможно.

laraspil
()
Ответ на: комментарий от pevzi

Действительно, как такое может быть? У нас в классе все читают лурк, а самые крутые пацаны вообще наизусть много знают, дефченки так и липнут к ним.

Novell-ch ★★★★★
()

Офигительно, блин. Лучшее, наверное, из этой серии.

BSD
()
Ответ на: комментарий от laraspil

>Нет, я читаю Чехова, потому что что-то ещё в этом вашем интернете читать просто невозможно.

ОБВМ? Я тоже читаю классику, слушаю классику, смотрю классику. Но это не мешает мне поржать на лурке :)

BSD
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Блин, надо было все-таки поставить тег «ирония» (:

pevzi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BSD

> Но это не мешает мне поржать на лурке

Кстати да, несмотря на то, что там много говна, и людей он зачастую учит не тому что надо, все-таки интересные статьи там есть.

pevzi ★★★★★
()

УГ, некачественно сделано.

Igron ★★★★★
()

Чувствую много школоты спалится. Предлагаю сразу банить спалившихся дващеров

И вообще если вы считаете что женщин можно бить, пожалуйста, отрежьте себе яйца и болт и идте торговать своей задницей на варшавское шоссе. Ибо мужчина никогда не позволит себе ударить женщину, это занятие для п*дорасов во всех смыслах этого слова

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от BSD

Вот ты и спалился, школьник, а «лунную сонату» все периодически слушают.

Короче, надень, братишка, темные очёчьки, зашифруйся слегонца, и никто тебя не выкупит, что ты партизан. И ходи немножко ровнее, и это. Да... Ага! За базаром следи, короче. А лучше вобще молчи, и, главное, смеяться не надо, понял? Нету там, в натуре, ничего смешного. Ну, подумаешь, ну, немцы. Ну, ходят, ну, по-немецки говорят... В конце концов, у каждого своя шиза, и нечего с них смеяться. Они, может быть, тоже с нас смеются. Ну, так они же по-цывильному смеются, а не так: ГЫ-ГЫ-ГЫ! А ты лучше вобще не смейся, и за базаром следи, и никто тебя не выкупит.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alg0rythm

Черт, вы меня заставили таки прочитать статью на лурке. Язабан.

alg0rythm
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> И вообще если вы считаете что женщин можно бить

Девушек и женщин - естественно нельзя бить. Их даже нужно защищать.
А вот всяких тварей (даже если эти твари женского пола) бить не просто можно, а нужно.

Тут вопрос в том, человека пытаешься ударить или же подлую мразь. И если второе - пол не имеет значения.

Quasar ★★★★★
()

не слушал, но осуждаю

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

>Балмер - это генеральный директор компании Microsoft ?))

Нет. Это швейцарский математик.

Demon37 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>это занятие для п*дорасов во всех смыслах этого слова

Пидарасы в хорошем смысле этого слова никогда себе такого не позволяют.

YogSagot ★★★
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

>Предлагаю забанить ТС и внести топик в чёрный список слов как форсированный мем двача.
Двача? Что такое двач? Я думал это с лурки.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

DNA_Seq> А нафига с подлой мразью связываться вообще? Она свое в любом случае получит, зачем мараться?

Не всегда сам связываешься - увы. И далеко не всегда сразу можешь понять, с кем связываешься. Да и силовые методы сами по себе крайние.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkshvein

darkshvein> Двача? Что такое двач? Я думал это с лурки.

Ещё один школолурковец... Ты ещё скажи, что Саныч, РФВС, Луговский, Тузик и Томми - с лурка.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

linysik> ББПЕ - Бред Быка Пьяного Ежика?

Нет. ББПЕ - это древнее африканское слово, означающее «Забаньте меня - я имбецил».

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от linysik

>ББПЕ - Бред Быка Пьяного Ежика? или вы о чем
Старриное выражение индейцев яки, имеющее двойной смысл.
Первый: ya ne osilil s'hodit po ssylke
Второй: Google banned me!

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от laraspil

>Нет, я читаю Чехова
Ещё. А зачем же вы тогда тусуетесь в плохих компаниях гопнегов, читающих луркомроье и сидящих на Лоре? Что то в этом есть подозрительное.

darkshvein ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Quasar

>Не всегда сам связываешься - увы.

Тогда ноги в руки и бегом. Хотя по личному опыту если девушка сама с тобой знакомится редко это приводит к чему-то хорошему

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Где текстовая версия для Ъ?!

GotF ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Был же период, когда ты постил опусы «Кровостока». Слова там были такие, что наверное девушки предпочли бы быть битыми. Ну да ладно, все меняются.

Heretique
()
Ответ на: комментарий от Xenesz

> /me бьётся головой о стену.

А что? Разве не он учит людей куче «модных» словечек, которыми они потом пользуются где надо и не надо?

pevzi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.