LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от vadim-lor

Сам, наверное, прекрасно понимаешь, что инет-промт не вариант...

NekoExMachina, а что так сразу? Поделиться решением с братом линуксоидом видимо не судьба? Или у вас, в данный момент, настроение плохое?

stein_
() автор топика
Ответ на: комментарий от stein_

Ну а в принципе. Промт вроде бы ничего такого не использует уникального от windows. Должен запускаться. Сейчас демку скачаю попробую.

vadim-lor
()
Ответ на: комментарий от NekoExMachina

> может быть, промптом

может быть

промптом

Не шибко он распространен... Да и вообще, ЛОР роднее (;

stein_
() автор топика

помнится запускал какую-то старую версию, но потом забил, так как есть translator.ru.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от usrnkl

Перевод с английского на русский действительно не очень хорошо выглядит. А вот перевод с русского на английский вполне приличен. Остается только причесать.

В принципе, мне он нужен только для действительно больших текстов(<=50000 слов. en-ru).

лучше самому со словарем.

Ну, в принципе, перевод en-ru так и делаю(если по быстрому надо). Промт и stardict. Этого хватает, учитывая что я и сам английский более менее знаю.

stein_
() автор топика
Ответ на: комментарий от Yareg

Пока не существует свободных, достойных и стабильных альтернатив для некоторых программ, windows на virtualbox - единственный выход. А wine - хорошая идея, но реализация оставляет желать.

И не надо кричать, что я враг или раб.

vadim-lor
()
Ответ на: комментарий от vadim-lor

Блджад, в нем все зло. С помощью вайнтрикса удалось установить его, но видимо он еще не допилен: MS .NET 3.0 (might not work yet).

Промт установился, главное меню запускается, но при зупуске собственно самого транслятора вайн выдает ошибку и он зависает наглухо.

Чтож, будем ждать пока допилят.

stein_
() автор топика
Ответ на: комментарий от stein_

> при зупуске собственно самого транслятора вайн выдает ошибку и он зависает наглухо.

Один раз мне помогло описать ошибку в багзилле вайна, другой — спросить на #winehq@Freenode.net. В обоих случаях посоветовали что-то доустановить через winetricks.

question4 ★★★★★
()

7й работал. Можно даже было скрестить с 2002 офисом в кроссовере. Дальше не пробовал уже давно. Не работало принципиально, пушо смесь с .NET 3.5

vasily_pupkin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesome

Гугл транслейт научился резервировать слова? Редактировать словарные статьи? Подключать словари Lingvo? Менять правила перевода?

Promt допиливают. И достаточно усердно. Он становится лучше и лучше. Очень жаль что разработчики отказались портировать его на линукс. По крайней мере не в ближайшие три года.

stein_
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.