LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Секта] Нанотехнологичная школота


0

0

В Иркутске 10-классник желает запантентовать свое новое изобретение: устройство ввода by программинг. В сюжете мальчуганы сверлят платы собственными изобретениями и рекомендуют за гвоздями в магазины ходить вместе с электромагнитом! Ура нанотехнологиям!

Для не Ъ: http://www.youtube.com/watch?v=khYWkgbuv9s&feature

Ответ на: комментарий от Nixopatolog

> Лично у меня не возникает сомнений относительно необходимости подобных клубов. Другое дело, что на их развитие надо выделять много денег (кстати, мало кто знает, что Лаврентьев считал создание КЮТа в Академгородке не меньшим достижением, чем создание самого Академгородка). Надо зарплату сотрудникам, чтобы преподавать к детям шли не инвалиды (от безысходности, как сейчас), а грамотные специалисты.

Это инвестиции на большое время, как и хорошее образование. Зачем их делать если можно просто пилить и воровать? Поэтому перспективы страны выглядят уныло и хорошее будущее сомнительно.

AlexKiriukha ★★★★
()

«Процессор в памяти»... Парень придумал виртуализацию. Браво! Лучше бы не тратил время в таких кружках (особенно с такими преподавателями), а попросил бы у родителей денег, и пошел бы на нормальные курсы по программированию.

drull ★☆☆☆
()

Читаю ЛОР и пришел к выводу что в последнее время кому-то стало выгодно пиарить школоту у нас в государстве. То винтовку выдумают, то клаву, то электромагнит изобретут. И даже пусть все эти «изобретения» давно изобретены. Все равно российская школота зе бест.

PS. Я как ненавидил их так и продолжаю и ничто не изменит мое мнение что школота у нас отсталая и ей не место в интернете, а место только за партой набираться мозгов.

mobile
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.