LINUX.ORG.RU

минорный релиз, новость ниачем

yoghurt ★★★★★
()

Претензии по форме

tar.bz2, распаковываемый по умолчанию в текущую директорию, неудобен.

Почему окно нельзя ресайзить?

В Zlogen::showAboutData() правильнее будет написать QMessageBox::about( this, «About ZlonenNG», «Upyachka voene tool Zlogen. Destroy UG, realne!\n Licensed under GNU GPL v3» );

question4 ★★★★★
()

Претензии по содержанию

36 строк мало. Может, сделать случайную их генерацию из фрагментов имеющихся?

Почему всё в верхнем регистре? Может регистр тоже переключать случайно?

Аналогично с восклицательными и вопросительными знаками. Может, ставить в текст по одному ? и !, а затем случайно заменять их на случайное количество «1», «7», «адин», «сем», «стоаддинацать»..?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: Интересно... от question4

Ну попробуйте) функционал буду расширять.

ShTH
() автор топика

Кстати, по поводу упчк... Кто в курсе когда они уже обзаведутся сервером и воскресят, наконец, нетленно творение?

Insomnium ★★★★
()

Завёл бы проект на гуглокоде, что ли... Это ж и хостинг, и нормальный доступ через svn/git/hg, и wiki, и чего только душа пожелает.

Cancellor ★★★★☆
()

говно не реализация но идея

azure ★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

> Кто в курсе когда ... сдохнут?

upyachka.ru давно закрылась. Когда откроется, будет уже не то. Употреблять фразы из программы будут ещё несколько лет. Пока не надоест и мода не сменится.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

Говорят, авторы разочаровались в привлекаемой ими аудитории. Они ожидали совсем другого.

А сейчас просто всё никак не соберутся купить новый корпус для сервера и отнести его в дата-центр. Если верить сайту.

question4 ★★★★★
()

> злогена на Qt.

злогена

Qt


Жирновато для такой-то задачки. Всё должно решаться однострочником на perl с кучей регулярных выражений.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AITap

> Жирновато для такой-то задачки. Всё должно решаться однострочником на perl с кучей регулярных выражений.

Как из перла вставлять в буфер обмена?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xintrea

> Для настоящего Ъ объясни, что есть «военам», «упчк», «элоген».

«Воинам упячки», «генератор зла». Имхо.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

> вставлять в буфер обмена
Вопрос уже к пользователю. Вдруг ему нужно не в буфер, а в файл? Вот тут-то и пригодятся пайпы и xclip.

AITap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от supreme

Ваше остроумие не знает границ. Вы должны этим гордиться, да. Кстати, если мне не нравится, к примеру, Ла2, я:

1) не говорю, что в неё играют имбецилы

2) не говорю, что сам в неё никогда не играл и даже не видел.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Insomnium

Это не моя фраза, а человека, которому вконтактике заспамили группу эти самые «воены». «Борьба с УГ», хихихи, лопнуть со смеха можно.
И если анонимусы аккуратно троллили и устраивали интересные рейды, то 13-летние (да-да, я много видел вконтактике анкет этих борцов) «воены» тупо срут.
Нет, я не говорю что все упячковцы - долбо.бы, но основная масса их именно такова. Впрочем, и имиджборды уже мертвы.

supreme
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.