LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Minor] Wine 1.1.33 Released


0

0

What's new in this release:

* Gecko now installed at wineprefix creation time. * Better support for certificates in crypt32. * Improved sound support in mciwave. * Some more Direct3D 10 functions. * Many cleanups for issues spotted by Valgrind. * Various bug fixes.

Как всегда радует то что DirectX будет падать в новых местах.

вот скажите для вайна существует простая переключалка префиксов? т.е. мне нужно _только_ чтобы в один момент прога запускалась из ~/.wine-fallout2/ в другой - из ~/.wine-morrowind/
и никакой доп. функциональности не нужно.

seed_stil ★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

>про отсутствие доп. функция я для чего сказал?

редактируй сорсы :)

unrealix
() автор топика

~ :$wine --version
wine-1.1.33



3 недели на этот раз, наверное DX10 так активно делали

Sylvia ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

Баш скрипт напиши, две строки, одна симлинк на .wine делает, вторая игру запускает.

Elverion
()

Недавно скачал МСО2007. Нет, не толсто, потому что в appdb он значится как платиновый продукт, в отличие от более ранних.
И была у меня чужая лаба в .doc с кучей математических знаков-буков, которые OOo не показывал.
Так вот, я к чему. Офис просто падал при попытке открыть лист с этими самыми знаками.
Хочу спросить - доколе?

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

Хочу спросить, доколе когда пишется, что сделали фиксы для проги XYZ, это значит, что прога работать перестала совсем? :}

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слизано с производителей видеодрайверов, щитаю.

SplindeR
()
Ответ на: комментарий от seed_stil

Нет ничего проще bash-скрипта в полторы строчки

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

смотря какие формулы. на формулах формата 2003 mso он действительно падал, но эти формулы открывались в OO.o, хоть и криво, а если на листе формулы были только в формате mso 2007 (которые OO.o не открывал (когда мне это надо было по крайней мере)), то все работало.

seed_stil ★★
()

мдя. с 1.1.30 регрессия - HoMM3 виснет. так надеялся что пофиксят, ан нет. сижу на .30 и пускаю слюнки...

leg0las ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от leg0las

>с 1.1.30 регрессия - HoMM3 виснет

Очевидно, что ты запостил результаты проверки и багрепорт на appdb, вот они и пофиксили

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

> И была у меня чужая лаба в .doc с кучей математических знаков-буков, которые OOo не показывал.

Кстати, если отображает такие символы "прямоугольниками", то можно попробовать открыть эти формулы в OOo-шном редакторе формул, часто после этого начинает эти символы вразумительно показывать.

hexenlord
()
Ответ на: комментарий от leg0las

>мдя. с 1.1.30 регрессия - HoMM3 виснет

Пускаю h3wog в wine 1.1.32, не виснет. ЧЯДНТ?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SplindeR

>И была у меня чужая лаба в .doc с кучей математических знаков-буков
>.doc


А картошку тот товарищ топором чистит?

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.