LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

SUSE 9.0


0

0

Всем здрям! выложите кто нибудь SUSE 9.0 или ссылочку дайте, а еще лучше нарежьте мне а? (естесственно не за даром оплачиваю болванки и угощаю пивом!) меня интересует версия Professional... проживаю в Москве... заранее благ.

КиЛьКа

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

1)оплачиваю болванки + угощаю пивом 2)Отдам кучу DVD дисков с фильмами, правда все на английском и за качество я не отвечаю ( Меня в них не устраивает качество звука или же изображения или и то и другое, просто у меня дома навороченный дом. кинотеатр и смотреть мне совесть не позволяет, но на компе я думаю качество будет нормуль..(в общем счете там около 30-50 дисков не считал, может больше, есть Ice Age аш 2 штуки, Балистика, Особое мнение 2 штуки, потом какая то эротика, че то еще, час дайте вспомнить, а да еще Какой то фильм с Джетом Ли, один из последних и еще куча всего) 3)Куча игр для СЛОМАННЫХ Sony Playstation 2 (все точно не помню но там точно есть TWISTED METAL 4 и BLOODY ROAR 2 помоему так называется, кароче файтинг, еще какой то футбольчик, Soldier of Fortune, и еще чего всего не упомнишь, всего около 25 дисков

anonymous
()
22 января 2004 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.