LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Повязка на морде


0

0

Все чаще и чаще встречаю таких людей. Кто это, больные люди, или люди боящиеся заболеть? Как себя вести с такими людьми?

ЗЫ. Насчет "сжигать напалмом из огнемета" мне уже сказали.


Ответ на: комментарий от diver

У меня _девушка_ несколько лет _работал_ в инфекционной больнице

Девушку часом не Сергеем звали? :-)

А вообще согласен с тобой.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

>а в Харькове у моего брата спортивное училище закрыли, ибо умерло двое. Кому верить? :)

хз. у меня все родители врачи, а это целых 4 штуки. и всем пофигу эти бредни :)

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Ну... Скажем так: умирать от пневмонии довольно неприятно. Это раз. Другое дело — слушать панические крики, разжигаемые нашими средствами массовой лоботомии. Это тоже неприятно.

Ладно, просто в случае действительного поползновения среди врачей, предупреди, что-ли.

alexmaru
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

> Скажите лучше, в восточных областях тоже такая фигня? А то я тут недалеко, может и к нам перекинется эта истерия.

Я не знаю. Говорю, что наблюдал, а на восток не хочу. В аптеках раскупают противовирусные, мой любимый амиксин, например, раскупили к чертям, все вмиг разбирают повязки на морду от свиного гриппа.

Надо пустить слух о лошадином поносе, вдруг они памперсы раскупят?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

> у меня все родители врачи, а это целых 4 штуки.

А какой у тебя биологический вид о четырех полах?

shimon ★★★★★
()

>Все чаще и чаще встречаю таких людей. Кто это, больные люди, или люди боящиеся заболеть? Как себя вести с такими людьми?

Это злоумышленники, замышляющие ограбить ближайшую старушку-процентщицу. Срочно звони в милицию!

Attila ★★
()

Мне нравится как СМИ оценивают такие вот факты: "также по последним данным о ситуации во Львовской области: умерли 11 человек, в реанимационных отделениях области находится 12 человек с диагнозом пневмония". Эка невидаль! И тут же раструбили на весь интернет о "легочной чуме". Из марлевой индустрии поднимается новый олигарх что ли... Или это недержание у журналюг.

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

> Из марлевой индустрии поднимается новый олигарх что ли...

А кто, таки да, из гой тов ляет эти повязочки?

shimon ★★★★★
()

Несмотря на информацию об эпидемии гриппа, в западных областях Украины в действительности началась эпидемия легочной чумы, заявила народный депутат, кандидат в президенты Инна Богословская.

Вот откуда дровишки то, из банды Пинчука!

Hjorn
()
Ответ на: комментарий от Hjorn

> Вот откуда дровишки то, из банды Пинчука!

А, ну ясно. Теперь и ясно, почему именно свиной грипп. Эти господа другим и не болеют.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

Походу у него родители развелись и каждый заново нашел себе пару, теперь у него полный комплект мама, папа, мачеха, отчим, и все врачи

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

> В педивикии это с июня уже называется "пандемией"

АААА!!!11 мы все умрем!!!123

isden ★★★★★
()

> Свинной грипп вокруг. На работу сказали приходить с маской-намордником. Вечером прошелся по магазинах, купил маску Дарт Вейдера, а также в аптеке нормальных белых "намордников". Сейчас буду перекрашивать их в чёрные... Завтра прийду и буду по всему офисному зданию ходить, сопеть как Вейдер, выдавать чёрные маски и рекрутить юных падаванов на тёмную сторону силы =)

Некоторым вон говорят на работе, чтобы ходили в повязках.

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>>Вирус гриппа через марлю проходит

>Поэтому так ты не защитишься от гриппа

Вирус обычно летает не один, а на мельчайших каплях воды (воздушно-капельный метом передачи какбэ намекает), и вот их марлей можно задержать.

B084 ★★
()

Шутки-шутками, но вот когда у нас больше больных чем здоровых - это ненормально. А что лекарств не хватает, так больных куча. Сомневаюсь что можно нажиться на продаже аскорутина.

По поводу пиники. Вот в аптеке вчера видел одного мужчину - у него 3 детей, младшему сыну год. Температура ( у годовалого ребенка ) под 40. Лекарств нет. Думаю, тут любой бы запаниковал.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от fucker2

> Температура ( у годовалого ребенка ) под 40. Лекарств нет.

с такой температурой у годовалого ребенка (!) надо сразу вызывать скорую,а не по аптекам бегать.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от B084

>Вирус обычно летает не один, а на мельчайших каплях воды (воздушно-капельный метом передачи какбэ намекает), и вот их марлей можно задержать.

Капитан очевидность учит Всемирную Организацию Здравоохранения, которая почему-то не рекомендует носить простые марлевые маски

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Надо. И вызывали. Врача вызывали. Врач выписал рецепт. У них тоже проблемы с медикаментами. В аптеку завезли товар, но нужных лекарств не было. Ждали под аптекой почти 2 часа как идиоты.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от B084

Можно. Пятый раз уже Ношение маски или ватно-марлевой повязки защитит меня от гриппа. – Глупость. Более менее защищает маска типа N95 http://www.who.int/csr/resources/publications/swineflu/masks_community/en/ind...

WHO это Всемирная Организация Здравоохранения есличто

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=4188288&cid=4188346

Karapuz ★★★★★
()

Что там вообще у вас в европе творится? На Украине вирус какойто у вас вон в повязках ходят. Вас что там истребляют? =)

qsloqs ★★
()

Маски такие маски...

JN
()
Ответ на: комментарий от ansi

Кажется, есть прививки, но у нас и шприцов то не хватает ( вот только что скорая от нас уехала - шприцов просто нет ).

Да, это п-дец. С экранов расказывают как все обеспеченны медикаментами, а тут такое.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от fucker2

>В аптеку завезли товар, но нужных лекарств не было.

на украине в аптеках проблемы с жаропонижающими? печально...

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fucker2

>Кажется, есть прививки, но у нас и шприцов то не хватает ( вот только что скорая от нас уехала - шприцов просто нет ).

>Да, это п-дец. С экранов расказывают как все обеспеченны медикаментами, а тут такое.

Хренсе. Я думаю после такого, вопрос, как относиться к людям с марлевой повязкой на рыле, отпадает.

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fucker2

Да это обычный ажиотаж. Тоже самое было в 90-x со спичками, стиральным пошком и т.д.

А вот когда у папаши трое детей грипозных... это похуже будет...

ansi ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ansi

Ну, не все так просто. Люди закупают не для профилактики - больных много. Не знаю, смертелен ли вирус, но подцепить его очень просто.

О недостаче медикаментов - когда ждали завершения "приема товара" в аптеке, одна "мадам" зашла с черного входа в аптеку, затариласть и спокойно себе пошла. Что она покупала никто не видел, но, возморжно скоро будут спекулировать на медикаментах.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от ansi

Спасибо.

Ну, все не так уж и страшно ( надеюсь ). Просто крайне неэфективно действует власть.

fucker2
()
Ответ на: комментарий от Legioner

> Некоторым вон говорят на работе, чтобы ходили в повязках.

На нормальных работах типа моей говорят вообще не появляться при намеке на жар, насморк, ломоту в костях, общую слабость в теле и красные глаза.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> На нормальных работах типа моей говорят вообще не появляться при намеке на жар, насморк, ломоту в костях, общую слабость в теле и красные глаза.

Поставил Дженту - вали на больничный?

Xenesz ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.