LINUX.ORG.RU

Подозреваю, что нет. Хотя, быть может, можно написать файл-манифест, если нынче такое срабатывает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да вся декорация там проста какая-то гигантская, а шрифты наоборот маленькие. Ну вот кто доверил дебилам дизайн, скажите пожалуйста?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Пожалуйста.

ps. А отключть аеро к балмерам собачим, не?

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как вариант — включить классический стиль, если совсем никак.

Ну, так стало получше, спасибо, я и не подумал об этом. Теперь старый добрый уеб..й windows classic будут меня пугать еще долго, значит :) А оно с аэро не работает, значит? Нельзя ли, сделать только декорации окон классическими, а внутренности оставить прежними?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

Там cmd.exe грузится с классическим стилем при включённом аэро? (на манер XP) Если нет, то я, честно говоря, сомневаюсь. Виндовс же, быстрее, выше, сильнее и на новом железе.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там cmd.exe грузится с классическим стилем при включённом аэро?

Не, в семерке уже исправили, у кээмд.экзэ такие же гигантские декорации, как и у остальных программ.

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

>исправили

Мне казалось то была фича ибо с вручную написанным манифестом и cmd.exe показывался в XP стиле (ну или они просто забыли про него :).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне казалось то была фича ибо с вручную написанным манифестом и cmd.exe показывался в XP стиле (ну или они просто забыли про него :).

Что за манифест?

a3
() автор топика
Ответ на: комментарий от a3

google://WinXP+manifest

В нём можно указывать (помимо прочего) какую версию Common Controls использовать программе — на этом было и всё отличие классического оформления от XP'ного.

Обычно вшивается в ресурсы или лежит как программа.exe.manifest. manifest файл имеет приоритет над ресурсом. Вроде как-то так.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от a3

Видимо, в аэро это не предусмотрено…

Deleted
()
Ответ на: комментарий от beastie

дык, оно?

Сотни удачи тебе! :) Да, то, что надо. У разработчиков сраного виндуса, которые читают тему прошу прощения, незаслуженно обидел :) А все несоблюдение HIG, в этой куче .овна разве что найдешь?

a3
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.