LINUX.ORG.RU

из серии три бояна порвали

Rubystar ★★
()

Ну вот, теперь есть как минимум одна причина для отмены маратория на смертную казнь. Желательно чтобы аффтары таких творений умирали медленно, прилюдно, с криками и в полном унижении. Чтобы проходя можно было на них блевануть:)

ixrws ★★★
()

отборное говно, но над акцентом касперского поржал :)

Suicide_inc ★★
()
Ответ на: комментарий от spunky

Прекрасно, а дальше что? Такой рекламе ход в массы? Боюсь тогда много кому придётся чинить голову. Когда подобное становится возможным, нужно предпринимать меры, дабы оно было невозможным впредь. Хотя можно конечно обойтись проще - оштрафовать на 20-30% прибыли и они и другие сразу же перестанут баловаться. Впрочем лор такой пушистый лор. Пожалуй вряд ли подобное вообще сможет получить широкое распространение, даже хилое обсуждение тому подтверждение.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

А кто говорит, что там есть что-то плохое? Все мы любим обмазываться, уж кто чем.

abraziv_whiskey ★★★★★
()

ЛОРу как воздуха не хватает такой фичи как "показ баянов" и список "похожих тем" (реально видел, реально работает)

FiXer ★★☆☆☆
()

Мда, не думал что Джекки возьмется за рекламный бизнес... Денег чтоли мало?...

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Terrens

Может быть тем, что они вводят в заблуждение множество людей, постоянно повторяя мантры про мифические вирусы, не менее мифические умные антивирусы, одновременно пытаясь поверить в это сами. Насколько я понимаю за мошенничество могут серьёзно покарать. А реклама продуктов, борющихся с несуществующими явлениями - это разве не мошенничество? Это глобальный развод на бабки, чем это лучше "помешаю покручу и запутать тебя хочу" ? Колпачники хоть никогда себя не называли честными бизнесменами защитниками, делателями добрых дел.

ixrws ★★★
()
Ответ на: комментарий от ixrws

Выкинь телевизор, отруби своё радио и сломай модем =)
И тогда ты не будешь видеть сказок, завлекалок и просто много чего веселого, что должно восприниматься с улыбкой, а не школьным "это мошенничество! смотрите, я крутой дядька взрослый - взял как и раскусил их круто, а?! они все нас разводят!" и т.п. =)

Terrens
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.