LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Нужна программа


0

0

Знакомая яростно ищет для своего бакалаврата программу "О счастливчик" на WinAPI.

Подойдет банальное окошко с надписью вопросом, четырьмя кнопочками-ответами и надписью величины выигрыша.

Не завалялось ли у кого случаем чего-то подобного?

эм... я канеш писал чето нескриптовое давно, но помойму это 3 часа работы. в чем проблема-то?

vostrik ★★★☆
()

А в чём проблема-то? Там же всё линейно до кошмара, даже думать не нужно - сиди и кодь. И причём тут винапи? Окошко сделать и кнопок натыкать? man CreateWindow().

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jcd

винапи требует преподаватель. то есть с мэйнлуп, событиями и прочей мутью, которую мне вспоминать моторошно.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

у меня другой работы завались - и мне еще вижуалстудио искать и муторный винапи вспоминать - пожалуй нет. готовое подправить еще выкрою время, но с нуля писать и тестить - увольте.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

а йопт. тогда ток студентов-фрилансеров припахивать

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

так в том и дело что в билдере нельзя - нужен чистый WinAPI.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от VladimirMalyk

>винапи требует преподаватель

пыльная работёнка, однако... поделился бы с тобой своим окошком со встроенной самописной системой компонент (было лето, было нечего делать, была delphi) как раз со всем, что тебе нужно - но давным давно её уже посеял.

jcd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cds

мне пытались впаривать foxpro :) слава всевышнему, к тому моменты я уже обладал устойчивой психикой - знал что есть делфи и билдер.

но был один преподаватель, который давал нам С - все говорил что кибернетикам это ни к чему и дает он нам самые азы. сейчас работает в майкрософте.

VladimirMalyk ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.