LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пожалуйста, забаньте меня.


0

1
Понимаю, что просьба странная. Тем не менее ввиду отсутствия доступа к банхаммеру прошу модераторов воспользоваться им.

Также прошу, если можно, разбанить Naomi. В своё время она была забанена JB по моей просьбе. Нельзя - так нельзя, смирюсь.
Перемещено Shaman007 из Linux-org-ru

★★★
Ответ на: комментарий от Deleted
Конкретно пост про девочек-волшебниц к моей ситуации отношения не имеет. Как �и большинство постов про Убунту, скажем.
Sikon ★★★
() автор топика
Я таки почитал люцидфокс.орг и проникся прочитанным. Поэтому присоединяюсь к просьбе автора. Забаньте этого Ссыкона, пожалуйста, и виртуалов его забаньте. Очень вас прошу. И премию Дарвина выдайте ему поскорее.

К автору: Ты — мужик. Ты будешь мужиком. Всю свою жизнь. Потным и вонючим, если забудешь принять душ, а ты забудешь, и не раз. Даже если отрежешь себе хозяйство и пришьешь сиськи, они будут смотреться как минимум нелепо. Ты можешь носить тонну косметики, чтобы скрыть очевидные факты, но это только будет подчеркивать твою ущербность, *которую ты сам себе навязал*. Ты можешь любить других мужиков, но это сделает тебя не женщиной, а пассивным п-расом. Ты можешь начать принимать гормоны и обречь себя на всю жизнь, но женщиной ты от этого не станешь. Все чудные перемены настроения и нелогичности в поведении, которые у них связаны с месячным циклом и которые мы, мужики, учимся искусно терпеть с улыбкой на лице, будут у тебя лишь плохоскрываемой актерской игрой. Ты не сможешь забеременеть и родить ребенка, и материнский инстинкт у тебя никогда не появится.

Ты станешь никому не нужным непонятно чем, и твоя жизнь закончится нелепо. При этом всем будет пофиг. Тому самому обществу, которое противоестественным образом насаждает каноны терпеть и принимать всех, даже ущербных, которое призывает стереть разницу между полами, оно выбросит тебя на помойку как нелепое недоразумение.

Изменить это, конечно, можно, но для этого надо изменять себя, а не остальной мир. Не прогнется мир. Бредятина это.

Такие дела.

И, да, просто замени пароль на что-то незапоминаемое принципиально, и невхождаемость на уютный лорик тебе обеспечена.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen
> ТОгда может пояснишь что к чему?

hint: там надо посмотреть ссылку who i am

a3
()
Ответ на: комментарий от delilen
И что, инстинкты женские от этого внезапно наступят? Овуляция? Мультиоргазм? ПМС? Климакс? Ну, в целлюлит я еще поверю, но это вряд ли стоит воспринимать как достоинство.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sikon
> В игнор.

Я так испугался. И так переживаю. Как страшно жить! Меня отправили в игнор. Десятыйнах, таки да.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3
Ну если это врожденная проблема гендерной идентификации, то других вариантов нет.

Хотя 22 года для начала гормональной терапии уже поздновато.
Sekai
()
Ответ на: комментарий от shimon
А, нет, восьмойнах. Ну что ж, семеро одного дождались.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen
> Теперь это тред о трансах и кавайных трапиках?

Чего только не обсуждают на лоре, даже в разделе "О сайте" :)

a3
()
Ответ на: комментарий от shimon
Грудь, вагина и толстая жо^W^W возможность спать с мужиками - будет. Насчет оргазмов - хз. я никогда не общался с такими людьми.. наверное тоже будет. Климакс тоже вероятен... про остальное даже не представляю..

А инстинкты женские это какие? Материнский? ну отцы тоже привязываются к детям и заботятся о них. Сексуальное влечение? Ну так не обязательно быть женщиной, чтоб на мужиков тянуло... Вон геи например - далеко не бабы...
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen
>инстинкты женские это какие? Материнский?

Например отвращение к насилию. Вроде как приобретается на гормональном уровне, мб еще какие части женской психики прилипнут.
Sekai
()
Ответ на: комментарий от delilen
>чтоб на мужиков тянуло

Не факт, что это вообще требуется по условию.
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sekai
> Ну если это врожденная проблема гендерной идентификации, то других вариантов нет.

Бывает, что родители — идиоты. Ну очень хотели девочку (или была дочь и умерла), был такой пунктик, а вышел мальчик. Вот его и растили как девочку. У мальчика может наступить гендерно-когнитивный диссонанс, а может и не наступить (Райнер Мария Рильке тому пример — стал мужик мужиком, хотя его и мучали с идентификацией в детстве).
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen
> Ну так не обязательно быть женщиной, чтоб на мужиков тянуло...

Трагедия трансгендера в том, что если его потянет на мужиков, то будет оно пассивным геем, а потянет на баб — лесбияном. Потянет на таких, как сам — полным извратом будет.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
Бывает. Есть знакомая(сейчас как раз с не работаем), у неё муж^W потенциальный жених - воспитан доминантной бабушкой, первый секс имел в 25 лет с этой самой знакомой. Как сейчас выясняется - педераст.

А бывают мальчики выросшие в полноценной семье, в нормальном окружении. Тем не менее девушки их не интересуют. etc
Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai
>Есть знакомая(сейчас как раз с не работаем), у неё муж^W потенциальный жених - воспитан доминантной бабушкой, первый секс имел в 25 лет с этой самой знакомой. Как сейчас выясняется - педераст.
Какой-то плохой из него педераст, не находишь?
Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sekai
> первый секс имел в 25 лет с этой самой знакомой. Как сейчас выясняется - педераст.

А что — первый секс в 25 лет, это вообще плохо (не, ну не у всех из-за бабушек такое)? Или из-за этого стают гомиками?
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen
> Меня вот на баб тянет... я лесбиян? Хотя тоже могу подурить, прикинуться девкой...

Понимаешь, здесь фишка не в этом. Когда этосамоевот будет с мужиком, ярко вспоминается тот факт, что и оно является мужиком, только подрихтованным-переделанным. А будет оно с женщиной — акцент будет на том, что оно сейчас выглядит, ведет себя и вообще как женщина, особенно после вагинопластии.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramen
Вполне типичный - восхваляет геев, как элиту общества и мечтает познакомится с вокалистом petshop boys на грядущем концерте.
Sekai
()
Ответ на: комментарий от shimon
>А что — первый секс в 25 лет, это вообще плохо

Поздно, но для мужчины ничего плохого не вижу.

>Или из-за этого стают гомиками?


Что-то мне подсказывает, что гомиками становятся совсем по другим причинам.
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon
>А что — первый секс в 25 лет, это вообще плохо (не, ну не у всех из-за бабушек такое)? Или из-за этого стают гомиками?
Ну как бы если в воспитании ребёнка отец принимает недостаточное участие или вообще его не принимает, то у ребёнка обычно не развивается, гм, "самцовая" конкуренция. И вырастает неизвестно что. Но не всегда, да.
Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
>А что — первый секс в 25 лет, это вообще плохо

Это отклонение от сегодняшних норм поведения.

>Или из-за этого стают гомиками?

Это следствие.
Sekai
()
Ответ на: комментарий от delilen
> Хотя тоже могу подурить, прикинуться девкой...

Можно практически гарантировать, что на такую девку, которая любит других девок, тебя даже в страшном сне не потянет. У меня одна такая знакомая есть, так вот, максимум, что я с ней вообще хотел бы когда-либо, это бахнуть пивасика и посмотреть футбол, хотя я вообще не люблю ни пиво, ни футбол. Такие вот взаимоисключающие параграфы.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
>Понимаешь, здесь фишка не в этом. Когда этосамоевот будет с мужиком, ярко вспоминается тот факт, что и оно является мужиком, только подрихтованным-переделанным.

Я имел ввиду немного не это, когда говорил прикинуться девкой...

Как-то было (ну по пьянке конечно) меня вырядили проституткой... гримировали как могли, но мальчик я не маленький и фигурой женской не вышел. И отправили клеить мужиков... Было весело. Да и так прикинувшись женщиной какого-нибудь задрота довести могу (виртуально).. Это к тому, что в тот момент (доводя задрота) я думаю, как женщина. Думаю что от меня надо как от женщины...

К чему все это: Думаю мы вполне все можем мыслить как мужчина и как женщина. То есть некая трансгендерность есть у всех.

Но не смотря на все это меня на мужиков не тянет. Вот и вывод делаю из твоего предыдущего поста: я лесбиян?

>А будет оно с женщиной — акцент будет на том, что оно сейчас выглядит, ведет себя и вообще как женщина, особенно после вагинопластии.


Запутался...
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от shimon
> У меня одна такая знакомая есть, так вот, максимум, что я с ней вообще хотел бы когда-либо, это бахнуть пивасика и посмотреть футбол, хотя я вообще не люблю ни пиво, ни футбол. Такие вот взаимоисключающие параграфы.

Т.е. вы на основании "знаю я одного" делаете вывод о всех? Со многими мужчинами тоже не хочется общаться, только о чем это говорит?

a3
()
Ответ на: комментарий от Sekai
> >А что — первый секс в 25 лет, это вообще плохо

> Это отклонение от сегодняшних норм поведения.


КСЖ. А что, сегодняшние нормы — это мудро, честно, правильно?

> Это следствие.


Далеко не всегда. Есть бесспорные примеры. Со знакомым твоей знакомой решающим фактором все же была бабка-садистка, а не то, что он был девственником до 25 лет.
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от delilen
>Как-то было (ну по пьянке конечно) меня вырядили проституткой... гримировали как могли, но мальчик я не маленький и фигурой женской не вышел. И отправили клеить мужиков...
День откровений на ЛОРе...
Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
>Можно практически гарантировать, что на такую девку, которая любит других девок, тебя даже в страшном сне не потянет

На би-девочек? Еще как тянет, но это уже мое личное))) На мальчиков, девочками прикидывающимися - нет.
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ramen
Да ну клево было. Даже фотки где-то остались.. правда ЧБ. Может найду - выложу...
delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen
>На би-девочек? Еще как тянет, но это уже мое личное)))
Т.е. рассказать о переодевании в шлюху - это нормально, а вот о тяге к бисексуалкам - это уже личное. Я х%ею, дорогая редакция.
Ramen ★★★★
()
Ответ на: комментарий от a3
> Т.е. вы на основании "знаю я одного" делаете вывод о всех? Со многими мужчинами тоже не хочется общаться, только о чем это говорит?

Понимаешь, _общаться_ с ней совершенно нормально. Но тот факт, что она вообще-то еще и девушка, принимается с большим трудом. А ты с «такими» женщинами, вестимо, только по порнушке знаком?
shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon
>А что, сегодняшние нормы — это мудро, честно, правильно?

А я где-то это говорил о моральных аспектах?

Нормы это всего-лишь средний показатель.

>Далеко не всегда. Есть бесспорные примеры. Со знакомым твоей знакомой решающим фактором все же была бабка-садистка, а не то, что он был девственником до 25 лет.

Читай внимательнее. Поздний сексуальный опыт является следствием полученного воспитания.
Sekai
()
Ответ на: комментарий от Sekai
>Это отклонение от сегодняшних норм поведения.

Слыш, семки есть? :}
Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.