LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

совет стаи


0

0

Если бы люди всей земли...

а по существу - почувствуйте и прочувствуйте ситуацию:

Создалась такая ситуация, что только от вашего голоса зависит, останется ли некоторый вышеобозначенный модератор в модераторах, или нет. Неважно про общественное мнение, его семью, детей, вашу репутацию и т.д. и т.п., выбор только лично от вас, есть только вы, он и листик с вариантами "Оставить" и "Снять"

прочувствовали? а теперь ответьте, только честно - какой вариант вы бы выбрали?


Ответ на: комментарий от Deleted

Потом следуя традиции я должна попросить заблокировать свой акк. Кто то назовет $мод мудаком. Через месяц мод сложит полномочия, я вернусь. И через месяц снова будет день любви.

Осталось найти кто будет этот кто то

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

Чтоб снять, сначала надо выбрать. А то какой тут совет стаи? И как поступить, если его поставили "смотрящим" "под чифирь в каптерке"?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Тему просмотрел. Поиском означенного оскорбления не нашел. А вообще для подобного в разделе л-о-р есть специальная книга жалоб. Ничего зазорного в том, чтобы там дать линк - нет, правда?

Извините, модераторы не сидят на лоре 24*7 и не справляются прочитать все.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

3 страница. Ссылка на моар, у меня уши завяли ибо я совсем не такая.

О.о и снова сву. И снова не нашел с первого раза. Реквестирую в тред ЖБ

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Что то после прогулки у меня помутнение. В общем тред объявляю закрытым. Всем спасибо за часы любви

OperaSoftware
()

Простите, конечно, но ваш тред ХУ*ТА. 2 страницы бреда. 30 апреля - день веществ? А некоторые, вообще строят из себя институтку.

angel_eyes
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> Не переживай, шути. После того как меня в теме 15 лет опере назвали тупой пи все остальные шутки верх галантности.

Не обижайся, но тебя так 1) не называли в той теме так прямым текстом, 2) вопрос-уточнение, а не клетчат ли плед, ты сама спровоцировала (и зная о меметичности пледа, я думал, грешным делом, что ты такие шутливые вопросы поймешь как таковые), 3) к тебе ни в той, ни в других темах не высказывались предположения об интеллектуальной убогости напополам с опуханием ЧСВ.

Скажи, тебя что, IRL чмырят? Ну там, за 45 размер обуви напополам с низеньким ростом, или я не знаю. А то уж больно ты все на свой счет принимаешь.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Откуда же я знала что клетчатый плед это моар. Я никогда не читала архив и знаю только про черный мешок. Какая реальная жизнь Нио? Я живу в помещении с мягкими стенами

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

А кто тебя научил так изъясняться? Я вчера было бахнул натощак ирландский кофе с двойным виски, дык все равно не вышло так красиво говорить.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

Я просто представила себе это. Получилось мило. К тому же раньше у меня был камин и я часто сидела возле него укутавшись в огромное полотенце. Теплота обнимает и не хочется вставать.

OperaSoftware
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Ну вот, а товарищи в этом увидели стереотипнейший образ. Среди адекватных людей такие вещи принято игнорировать, иначе создается неслабое впечатление, что правда глаза колет.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

И о «красиво говорить», я имел в виду вот это:

> Откуда же я знала что клетчатый плед это моар. Я никогда не читала архив и знаю только про черный мешок. Какая реальная жизнь Нио? Я живу в помещении с мягкими стенами


У вас там в свежем воздухе вещества...

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

> Я знаю. Но во мне борются два чувства: здравый смысл и чувство незавершенного диалога ( пусть и не самого приятного)

Забей на диалог и да восторжествует смысл

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OperaSoftware

Я даже со второго не нашел. Прошерстил поиск по "туп" и "пи". Выражайтесь яснее или давайте конкретный линк. Даже если Вы совсем не такая.

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Я даже со второго не нашел. Прошерстил поиск по "туп" и "пи". Выражайтесь яснее или давайте конкретный линк. Даже если Вы совсем не такая.

Она, видимо, имеет ввиду:

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3664243&cid=3664724

Ruth ★★
()
Ответ на: комментарий от Ruth

Почитал, улыбнуло. OperaSoftware, вы жжете. Я так же со слаки кончаю

andreas90
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.