LINUX.ORG.RU

ХА слакофилы ненормальные, Патрег ПТУшник
[членомерка]
А я сейчас на Красном море кости грею всю неделю, да еше и за счет фирмы. Благодать!
[/членомерка]

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от guest036520

мне море с девками, тебе -- бородатые мужики, вот и замечательно поделились, нигде не пересекаемся :-)

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

мне гараж и руки в солидоле, тебе -- кожвен.

мне тоже нравится.

guest036520
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Скока идолопоклонников отметилось в треде

Ну так принципы формирования любой секты, хоть религиозной, хоть религиозно-технической одни и те же. Образ мышления, иконы, заклинания, доже язык похож.

Sherak ★☆
()

Hurray! Hurray! Its saint Patrick's day! When everyone get happy and drink the champagne!

andreas90
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Скока идолопоклонников отметилось в треде =)

Чем ваш идол лучше? Я сам не слаколюбитель, но Патрик, по крайней мере, хоть что-то делает для людей, а не вещает о девственницах, ожидающих в "загробном" мире или что там вам обещают.

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

> Патрик, по крайней мере, хоть что-то делает для людей

ага, воспитывает красноглазых фанатегов. В аду он будет гореть, ваш патрег!

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

Ибо бог настолько любил людей, что послал им сына своего единственного - Патрика, дабы спасти людей от зла и диавола ( Windows и Стив)........... и пошли люди за Патриком и получили спасение, а богонеугодные виндузятники и прочие заблудшие души (отрицающие священную слаку) горят в аду, испытывая муки вечные.

аминь

andreas90
()
Ответ на: комментарий от a3

>а не вещает о девственницах, ожидающих в "загробном" мире или что там вам обещают

1) Откуда там СТОЛЬКО девствениц?

2) Куда они деются после лишения статуса девственницы?

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от andreas90

И с ним пророк его, Джерард(лидер проекта LFS).

Воистину аминь!

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Куда они деются после лишения статуса девственницы?

Девственная плева на утро восстанавливается как у Прометея печень, очевидно же :)

a3
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> ага, воспитывает красноглазых фанатегов.

Ну какие фанатики, юноша? Можно подумать фанатиков в <подставить нужное> меньше. Я начинал со слаки, ни о чем не жалею, не фанатик.

a3
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>1) Откуда там СТОЛЬКО девствениц?

клей момент творит чудеса.

>2) Куда они деются после лишения статуса девственницы?

а кто сказал, что с девами можно будет что-либо делать? там будут девственницы и баста.

guest036520
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Не удивлюсь, если она там ещё и одна... Ну да, а кто на это согласится?

Развлекало походное армейское -- резиновая бочка с множеством дырок :)

a3
()
Ответ на: комментарий от a3

А тем временем в соседнем трете рассуждают как это нехорошо стебаться над религией... Но ведь это весело! :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

>Куда они деются после лишения статуса девственницы?

В хирургию. епт.. ну что ж ты как маленький... давно уже все поправимо.

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от a3

>Ну какие фанатики, юноша? Можно подумать фанатиков в <подставить нужное> меньше

Имха, слакварщеги всётаки самые фанатичные, тягаться с ними могут только гентушнеги. Все остальные далеко не так фанатичны. Особой толерантностью и человеколюбием отличаемся мы, мандрячнеги :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от guest036520

Ты это мне? Мда наотмечался народ уже.. а я вот только через полчаса домой, и через полтора только пить начну...

Эх.. ssh... TELNET!!

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

не, не тебе. это было к вопросу о море и о лоре.

народ не наотмечался. самое алкогольное за последние три дня, что я пил, был литр кефира. с сушками.

тебе час до дома добираться чтоль?

guest036520
()
Ответ на: комментарий от guest036520

они боятся гнева Господнего, потому и молчат)

alius
()
Ответ на: комментарий от delilen

>В хирургию. епт.. ну что ж ты как маленький... давно уже все поправимо.

Экие лицемеры.. :)

wyldrodney
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>вас, мандрячнегогв, обьединило общее горе?

Да. Горе от безделья за компом... ведь ничего делать не надо, все и так работает=)

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Мандривийцы сами по себе злые (грешные) люди, ибо когда нормальный народ празднует день Святого Патрика, мандривийцы этого не делают. В этот замечательный день их кровь вскипает оь ярости. Чувство неполноценности и за мандриву дает о себе знать

andreas90
()
Ответ на: комментарий от Sherak

дао… что ты знаешь об этом? ты постиг тайну хлопка одной ладонью? ты узнал о чем кричит дерево, когда его никто не слышит? ты осознал прелесть ожидания ебилдов?

guest036520
()
Ответ на: комментарий от guest036520

Кефир - это хорошо))

>тебе час до дома добираться чтоль?


Ну если так, то 30 минут на машине... Но сейчас пробки, все с работы едут...

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

А вот о мандриве, действительно, ничего не слышно, я думал оно померло. Мой самый первый линупс был мандрейк :)

a3
()
Ответ на: комментарий от andreas90

Ну здрасте. Мандрячники великодушны. Мы празднуем День Святого Патрика. Тем самым показываю что ничто нам не чуждо... и мы сочувствуем слакварщикам, и готовы оплакивать их горести (да, я про слаку) и поддержать их радости (про сей праздник)

А ты говоришь - злые.. Да мы сама человечность.

delilen ★☆
()

-------------

Свято́й Па́трик Фольке́деринг (VI век от создания Линупса) — создатель Слаквари и покровитель геммороя. Прославился своими деяниями в Ирландии, где до сих пор 17 марта отмечается день святого Патрика, выпивается всё пиво, убиваются все гады из НекроСофт и устанавливается Cлакварь на всё, что движется, а то что не движется — толкается, и на него(неё) ставится Слакварь. Праздник отмечается также американскими пожарными — на их пожарные комбайны Слакварь установили ещё в 1845 году.

(http://absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%A4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5%D0%B4...)

-------------

Cancellor ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

ага. на рынке просто видел пораньше. мандрива 2008.0 PP.

наверное пираты разбушевались.

кстати, дешевле винды. виста стоила 200 рублев, мандрива 140.

guest036520
()
Ответ на: комментарий от guest036520

>а поверпак же платный вроде?

Ну как тебе сказать... Практически бесплатный. Но постигших дао это ни капельки не колышит :)

Sherak ★☆
()

Священные заповеди
---------------------
1. Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Майкросовтовой, из укрытия BG; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
2. Не устанавливай себе дистрибутива окромя Slackware, и никакого ISO изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий юзеров за вину администраторов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим зависимости Мои.
3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, на ЛОРе напрасно, ибо Модератор не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4. Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и компилируй в них всякие пакеты твои, а день седьмой — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого постинга ни ты, ни второй аккаунт твой, ни даже под анонимусом; ибо в шесть дней создал Господь Небесную Дискету и Первослаку, Pkgtool и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5. Почитай Столмана твоего и GPL твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6. Не удаляй.
7. Не издевайся над Гентушнегами, им и так не до тебя.
8. Не быдлокодь.
9. Не произноси ложного свидетельства на МС.
10. Не желай Windows Vista; не желай KDE; не желай дистрибутива другого, что у ближнего твоего, ни нормального пакетного менеджера его, ни стабильного софта его.

Cancellor ★★★★☆
()

Просыпается ЛОРовец утром с похмелья, заходит на ЛОР и начинает писать:
"Я Сэйлор-Мун, и я несу возмездие во имя луны!"
И понимает: "нет, что-то я не то пишу". Стирает.
Пишет заново:
"Я - админ, и я несу бутылки из серверной!"
И понимает: "нет, опять что-то не то". Стирает.
Пишет снова:
"Я анонимус, и я несу бред!"
И понимает: "Да, нет, сейчас же уже нет анонимусов, да и бред я не могу писать - я же модератор.
Ох, уж этот день святого Патрика, надо же было так напиться!"

Byron
()
Ответ на: комментарий от alius

>>девственницах, ожидающих в "загробном" мире

>>Это в каком дистрибутиве?

ни в каком, шахид после суицида получит в раю 70 нулячих девок

cuki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от cuki

>и Патрика помянём!!

как то не вяжется с праздником...

vostrik ★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.