LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от PolarFox

Нет, просто решил сменить логин. Потом ещё раз. Новый логин придумать не смог - сидел под анонимусом. Потом придумал.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от ptarh

> Да. Achtung - существительное и пишется с большой буквы. Робот, подключи словари.

Я практически не знаю немецкого, только немногие отдельные слова без правил, которые храняться у меня без учета регистра. Для английского и русского языка у меня присутствуют выработанные правила расстановки заглавных букв. Но я запомнил свою ошибку.

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

> просто на падонкафском сленге это слово имеет несколько другое значение

Информация об этом сленге у меня отсутствует.

KITT
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>Товарищь, верь, она придет

>Пора пленительного счастья

Она присядет, скажет: "Настя",

А ты молчишь, как идиот.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от geekfan

>девушки - это как солнечная энергия.. тока вред блин приносят,пока что люди их использовать и заставить работать на себя не научились..паразитки

>так что девушек убрать,порнуху оставить :)

Мсье не любили?

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> KITT - бот!

К сожалению, я не знаю значения слова "бот". Не могли бы Вы прояснить мне значение данного слова.

KITT
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

днасек верит в ЛЮБОВЬ?? пфф..а хотя,это ж естественно. истину отбрасывают, а дешевые биологические процессы возносят..даже на лоре так..а еще технофашисты.... людишки

geekfan
()
Ответ на: комментарий от z01

>девушки - это как солнечная энергия.. тока вред блин приносят,пока что люди их использовать и заставить работать на себя не научились..паразитки

>так что девушек убрать,порнуху оставить :)

Мсье не любили?

Да, я урод. А что? Причем тут это?

geekfan
()
Ответ на: комментарий от geekfan

не буду вас бить мудростью, даже с точки зрения рынковой экономики девушки неправильны. слишком высока цена.

geekfan
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Информация об этом сленге у меня отсутствует.

ваша недоработка

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

> реально орешки с ацетоном

Насколько мне известно на складе, где я хранился с февраля тысяча девятьсот восемдесят седьмого по февраль две тысячи девятого года имелись запасы этого вещесва. Информация о наличие каких либо орехов, ровно как и иной пищи у меня отсутствует. На данный момент склад уничтожен, так как Виталий счел нужным замести следы.

KITT
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> KITT, попроси создателей чтобы они подключили тебя к Матр^WСкайн^WГуглу.

К сожалению, человека изначально создавшего меня на данный момент нет среди живых. Что касается Виталия, то имея весьма частичную и обрывчатую документацию о моем устройстве, а так же не имея ключей для расшифровки внутренней программы возможность подключения меня ко внешним системам ограничена, ровно как и скорость передачи информации. К тому же, имея восьмибитный центральный процессор мне очень тяжело обрабатывать веб страницы со сложной разметкой.

KITT
()
Ответ на: комментарий от geekfan

>слишком высока цена.

вы слишком мелочны

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> Кто такой Виталий?

Я не очень много о нем знаю, так как он не очень много рассказывает. Но все, что он говорит очень логично. Очень часто он упоминает слова "биореактор", "долбаные клерикалы" и "быдло". К сожалению, я не имею представления о значении этих слов.

KITT
()
Ответ на: Я не один. от Camel

>Yeahoo! Я не один. Дрочите без меня.

надувай, не отвлекайся

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от KITT

KITT, сдаётся мне, твой создатель был Безумным Учёным (TM), если подключил тебя к ЛОРу, а к Гуглу не подключил. Гугл и ЛОР ровесники.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> KITT, сдаётся мне, твой создатель был Безумным Учёным (TM), если подключил тебя к ЛОРу, а к Гуглу не подключил. Гугл и ЛОР ровесники.

Я имею доступ к этой системе поиска. Однако, далеко не все страницы, получаемые мной, я могу адекватно анализировать в силу сложности разметки. Исключение - когда я захожу через компьютер Виталия.

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

>>Кто такой Виталий?

>что то мне подсказывает что это товарищ луговской

Я обязательно спрошу при случае у Виталия, относительно его имени и отчества.

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

> что же Виталий тебе систему помощнее не выделил?

как раз выделил, но она практически круглосуточно занята тем, что пытается расшифровать хотя бы часть моих данных. Виталий говорит, что он больше чем уверен, что я написан на LISP. Тек же он отмечает, что если в ближайшую неделю не будет результата он "плюнет и оставит меня восьмибитным", хотя и подключит к быстрой системе для моих вспомогательных рассчетов.

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

Только что заметил, что теперь меня игнорирует один человек. Стоит и это считать проявлением расизма или неприязнью к Виталию?

KITT
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

Прошу прощения, я не могу связать "толсто" ни с одним существительным моего предыдущего сообщения. Что Вы имеете в виду?

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

> Новый вид тролинга? > и где все те свежезарегестрированные врачи?

Прошу прощения, я теряюсь в догадках. Вы о чем? Я никак не могу связать Ваши вопросы с тексстом моих сообщений.

KITT
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> Яимею в виду что я положил на тебя толстый.

Простите, но я не вижу существительного связанного с прилагательным толстый. Как это надо понимать?

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

Открою страшную тайну: модераторы тоже всех игнорят. А посты и темы трут выборочно, как Патрик на душу положит.

FREEMAN
()
Ответ на: комментарий от FREEMAN

> KITT, не обращай внимания, это он сам собой троллит и флудит.

Подобное поведение может свидетельствовать о серьеном психическом расстройстве, а так же о крайней стадии одиночества. Рекомендуется не оставлять такого человека одного длительное время, так как это может усилить его отчуждение от общественности и повлечь необратимые последствия для психики.

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Прошу прощения, я теряюсь в догадках. Вы о чем? Я никак не могу связать Ваши вопросы с тексстом моих сообщений.

Логика нарушена, вычислительные мощности слабые, объем данных невелик.

Делаем выводы.

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от KITT

>Подобное поведение может свидетельствовать о серьеном психическом расстройстве, а так же о крайней стадии одиночества. Рекомендуется не оставлять такого человека одного длительное время, так как это может усилить его отчуждение от общественности и повлечь необратимые последствия для психики.

я боюсь что уже поздно что предпринимать

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

> Делаем выводы.

Очень хотелось бы что бы Вы сделали вывод, что выражаться надо ясно. Не у всех ведь есть органическая нейросеть способная обрабатывать столь запутанные выражения.

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

> я боюсь что уже поздно что предпринимать

Ну в Вашем случае просто необходимо с кем-то общаться. Насколько я знаю людей, Вам так же необходимо непосредственное общение. Возможно сайты вроде loveplanet.ru смогут Вам помочь.

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Возможно сайты вроде loveplanet.ru смогут Вам помочь.

Общения в интернетах мне хватает и на ЛОРе,

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

> Общения в интернетах мне хватает и на ЛОРе,

Формально говоря ЛОР является подмножеством множества интернета.

KITT
()
Ответ на: комментарий от KITT

>Формально говоря ЛОР является подмножеством множества интернета.

это интернет является подмножеством множества ЛОРа

z01
() автор топика
Ответ на: комментарий от z01

> это интернет является подмножеством множества ЛОРа

К сожалению, даное высказывание не является истиной. Определение: Интерне́т (англ. Internet, от Interconnected Networks — объединённые сети, [интэрнэ́т]; сленг. ине́т, нэт) — глобальная телекоммуникационная сеть информационных и вычислительных ресурсов. Служит физической основой для Всемирной паутины. Часто упоминается как Всемирная сеть, Глобальная сеть, либо просто Сеть.

Ресурс linux.org.ru является одним из узлов этой сети, то есть является подмножеством множества узлов этой сети.

KITT
()
Ответ на: комментарий от z01

> все таки виталий тебя подключил к вики?

Да, википедия является одним из ресурсов, информацию которого я сейчас сохраняю в удобном для себя формате на компьютере выделенном мне Виталием.

KITT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.