LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вот вы говорите «вещизм»...


0

0

... А я смотрю на свою технику и даже не знаю, как это назвать - то ли пофигизм, то ли нищебродство. Вот стоят два потрепанных ноута:

Toshiba Satellite A10 - P4M-2.4, 512Mb, 40Gb, Mandriva 2008.1 Fujitsu-Siemens Liteline L4, Cel700, 128Mb, 40Gb, WinXP

Вроде древность и одно и другое, вроде и на людях должно быть стыдно показаться, вроде есть возможность купить что-то новое - а желания нет: ну хватает мне их и все тут... Знакомые, меняющие ноуты раз в год-два, смотрят как на идиота. Доктор, я ненормальный?... :(

★★

Ответ на: комментарий от volh

>хватит переводить все в наезды и религиозную хренотень, мистер Избранный. не надоело? :/

Тьфу на тебя :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Сие называется "слушать себя и пользоваться головой", тренируется прислушиванием к себе и использованием головы по назначению :)

дык и я о том, ну может в более широком смысле. родился вот у человека ребенок, орет по ночам из-за режущихся зубов или еще от чего. и человек от раздражения и срывов поутру на сотрудниках доходит до простого чмока жены в лобик и "теперь я пойду поукачиваю, спи". или не доходит, но тут уж сам себе злобный буратина.

>Эх.. если достигнешь просветления, тебе и правда всё станет пофигу, абсолютно всё.


не думаю, абсолютно все пофигу только растениям, а это уже деградация получается. то, что некоторые личности доводят себя до состояния растения досужим трепом на высокие темы и безудержным желанием "засветиться" где удастся ( коллекционируя дипломы и знаки отличия всяких эзотерических сообществ и сект ) - так это их личные проблемсы.

>"Мастер спорта по просветлению" - это круто! :D


дада, а еще "я не волшебник, я только учус"(с) золушка )

ушел, к обеду не ждите. если тред скатится в сраное говно о летающих ящерах - чур я не виноват )

volh ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

> О да, великий! Ты знаешь единственный верный путь!

Не-а, он просто особо жирный тролль :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Обывательство это и мещанство. Человеку ведь иногда хочется замутить такое, что бы чертям тошно стало, а тут ребенок орет, баба не пускает, за рукав вцепилась и плачет, плюнет он и пойдет спать, чтобы завтра не опоздать на работу.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

Одно другому не мешает. А вот от ощущение избранности - весьма.

Shaman007 ★★★★★
()

топикстартеру: не сцы, фсё путём :) мне на такое вапще насрать 8)

Satan_Klaus ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Обывательство это и мещанство. Человеку ведь иногда хочется замутить такое, что бы чертям тошно стало, а тут ребенок орет, баба не пускает, за рукав вцепилась и плачет, плюнет он и пойдет спать, чтобы завтра не опоздать на работу.

У меня тоже есть и баба и дитё сопливое и на работу ходить нужно. Только вот я умудряюсь время для духовного развития. Тут уж действительно кому что - ктото свои ментальные проблемы решает а ктото с утра до вечера на ЛОРе жизнь свою прожигает думая что вот это и есть то самое важное ради чего его мамка из пи**ы выплюнула.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sphinx

>Отличный комп, чё тут менять?

+1

anonymous
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

Сходство если и есть, то Лайт просто жалкая альфа-версия, лишённая должного пафоса и величия по сравнению с Люлюшем :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от manntes

Мдээ... Тогда он мне точно не понравится ^_^

Так получилось, что мне нравится другой тип персонажей. Нуу... не совсем хороший пример, но вот он, например: http://static.diary.ru/userdir/6/9/5/2/69526/23657658.jpg

(ссыль нагуглил)

IceAlchemist
()
Ответ на: комментарий от wyldrodney

> Ты толкаешь меня к "проверить".. Это очень серьёзно. Быть может я никогда на ЛОР не вернусь.

Ты гонишь, я же никуда с ЛОРа не уходил, не так ли? ;)

Работай.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Да я тут луркмоар почитал про них, вспомнил фидо, расчувствовался...

В этом вашем ФЕДО внимательно относились к грамотности, если бы ты был фидошником - то не подтверждал бы такие новости!

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>осто интересно поковыряться с тем, что там в нокии за 2 года понавыдумывали.

Нокии фригидны в плане секса, только онанизм. Для качественного здорового секса рекомендую Сименс или Сони-Эриксон (но Сонька несколько стервозна). Любителям BSDM могу предложить Самсунг и Мотороллу. А любителям экзотики - Флай

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от IceAlchemist

>Мдээ... Тогда он мне точно не понравится ^_^

Лелуш ви Британия ПОВЕЛЕВАЕТ: Смотреть! И нии*ет!

>Так получилось, что мне нравится другой тип персонажей. Нуу... не совсем хороший пример, но вот он, например


Сохоронил сферического Алекса Роу в вакууме... А вообще не самый распространенный типаж, разве что Глобал из первого Макроса на него похож, может Холланд из Эврики еще. А, вспомнил, Ди один в один почти.

redgremlin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.