LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

dotCactus Framework license


0

0

Таки прочитал перед установкой...

 2. ИСПЫТАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ КОМПОНЕНТА MICROSOFT .NET FRAMEWORK. Это дополнение содержит компонент операционных систем Windows .NET Framework («Компонент .NET»). Вы можете провести внутреннее испытание производительности Компонента .NET. Вы можете объявлять результаты любого тестирования Компонента .NET при соблюдении следующих условий: (1) вы обязаны предоставлять всю информацию, необходимую для воспроизведения тестов, включая полные и точные сведения об использованной методологии тестирования производительности, о сценариях тестирования/контрольных примерах, о примененных параметрах настройки, о тестируемых платформах аппаратного и программного обеспечения, о наименовании и номере версии любого инструментального средства тестирования третьих лиц, использованного при проведении испытания, а также полный исходный код набора тестов производительности, разработанных вами или по вашему поручению и использованных для тестирования Компонента .NET и конкурирующих продуктов; (2) вы обязаны сообщать даты проведения тестов по производительности, данные по конкретным версиям для всех протестированных программных продуктов Майкрософт, включая Компонент .NET; (3) тестирование производительности проводилось вами с использованием всех рекомендаций по оптимальной настройке производительности, содержащихся в документации по продукту или на веб-узлах поддержки корпорации Майкрософт, а также с использованием последних обновлений и исправлений, доступных для Компонента .NET и соответствующей операционной системы Майкрософт; (4) вам будет достаточно сделать всю вышеуказанную информацию общедоступной, например, разместив ее на веб-узле, при условии, что каждый раз, когда вы публично раскрываете информацию о проведенном вами испытании производительности, вы будете давать четкие указания на общедоступный веб-узел, на котором размещена вся информация, подлежащая раскрытию; (5) ничто в настоящем положении не должно рассматриваться как отказ от любого другого права, которое вы можете иметь в отношении проведения испытания производительности. Вышеперечисленные обязательства не распространяются на раскрытие вами результатов тестирования производительности Компонента .NET для конкретного клиента. В этом случае такое раскрытие информации осуществляется на условиях конфиденциальности в соответствии с заявкой потенциального клиента, проводится специальное тестирование таких клиентских приложений, и результаты сообщаются исключительно такому конкретному клиенту. Независимо от других ваших соглашений с корпорацией Майкрософт, в случае раскрытия вами результатов тестирования производительности, корпорация Майкрософт имеет право раскрыть результаты проведенного ею тестирования производительности ваших продуктов, конкурирующих с Компонентом .NET при условии, что такое тестирование будет соответствовать вышеуказанным условиям. 

У них там совсем ФГМ?

Deleted

>в соответствии с заявкой потенциального клиента

И куда ее писать? Типа "Балмеру лично в руки"? И ваще, неужели им так стремно раскрывать тормознутость венды

anonymous
()

Радуйся, что вообще разрешают результаты тестирования выкладывать. А то могли бы написать "доказал тормознутость дотнета - гоу ту призон"

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

На самом деле твое предположение в России довольно актуально, так как у нас довольно большая группа контор до сих пор на ворованном оффтопике работает.

temy4
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>> Кто асилил прочитать текст топика - о чём весь этот бред?

Об анальном рабстве маководов.

Deleted
()

[мыши][плакать][.Cactus]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

я осилил, так что в кратце:

проводя тестирование .NET ты обязан выложить все результаты этого тестирования, а также версии .NET, исходники тестов, перечень оборудования и прочее относящееся к данному тестированию

sniper21 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.