LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lester_dev

> русос

> А кто такой этот Странный и чего его все хотят?


Это очевидно Демис который.

anonymous
()

dinoweb залогинься, да и хватит пирарить свою РусОС

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bod

> http://rus-os.narod.ru/

с форума:

"Вот у нашего коллектива родилась тоже идея. Как насчёт компьютера без монитора? Ведь выход на монитор аналоговый, создать преобразователь сигналов монитора в электрические импульсы слабого напряжения и подавать их на два электрода закреплённых на голове...Ведь даже при слабом ударе током перед глазами происходит некая вспышка, если подобрать правильную частоту то мы получим нечто вроде белой пелены при закрытых глазах, далее надо как то передовать изображение с ПК...вот тут то мы и застопорились...."

anonymous
()

>> русос

Я один подумал что это какая-то софтина на пайтоне написанная?

Deleted
()

да не... где-то на лоре пробегал фотожабленный скриншот с локализованный на русский язык консолью, жуткими шрифтами и надписью РусОс.

AiFiLTr0 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bod

"C одной стороны разработчики аппаратного обеспечения разрабоатывают все более и более мошное аппаратное обеспечение. А с другой программисты разрабатывают программное обеспечение с помощьюю все большего количества используемых строк программного кода (а некоторые ещё и любят покодировать строки про запас). Гармония. Однако природа берет свое и слон не может передвигаться уже так же интенсивно как существо более простое, например, муха. Поэтому, не смотря на рост количественных параметров, качество скорости выпонения задач пользователя падает." (с)

Фи.. вот кому делать нечего.

nnkd
()
Ответ на: комментарий от nnkd

>Поэтому, не смотря на рост количественных параметров, качество скорости выпонения задач пользователя падает.

Им бы диалектику подучить.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.