LINUX.ORG.RU

"По конечному результату на мировом рынке я, как де- факто чемпион мира по конструированию, искусственному интеллекту, изобретательству, технической физике, технической математике и транспортно - топливной химии, могу заменить до 2 миллиардов среднестатистических работников планеты. Купите два миллиарда работников за зарплату одного рабочего!

Купите мой мозг!"

Это мегакруто.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Anoxemian

"компьютерные алгоритмы распознавания смысла речи"

Блин, да там на целый цитатник набрать можно.

Anoxemian ★★★★★
()

Смотрю я на ЭТО и вспоминаю одну из причин отправки в биореактор на квотесах, звучащую как "Автор, где абзацы". Статейка может и интересная, но читать ее невозможно.

far_tuna
()

Мдда полный Робат Головного Мозга

iBliss
()
Ответ на: комментарий от gnomino

>>Может, Артемию Татьяновичу ссылку кинуть, пусть пофалломорфирует...

>Боюсь его кондратий хватит

Ничо подобного, он назовет это "цветовым кодированием" и успокоится

anonymous
()

мне понравилось :) хоть всё и неосилил

В связи с тем, что на FOTO.1 защитники религиозной госфилософии закрасили черным (на бумажном чертеже тоже) шлицы на оси многодискового сцепления кулачкового привода тросов и по многим другим причинам, я ищу зарубежную организацию (или фирму), которая обеспечит безопасность моих сайтов в обмен на размещение рекламы на сайте и уступки с моей стороны в редактировании сайтов. Контракт обязателен. В конце 2007 г. суммарная посещаемость моих сайтов www.androiduniversity.com www.institutrobotov.ru достигла 1200 человек в месяц, после чего оба моих сайта были уничтожены в феврале 2008 г.. Я намерен превратить www.androiduniversity.com в крупнейший на планете робототехнический прибыльный (реклама) Интернет - портал с службой профессиональных знакомств робототехников обоего пола.

Я имею 700 незапатентованных и 5 запатентованных изобретений (патенты на изобретения: № 2159501 - электронный следящий привод, № 2168640 - двигателя охлаждение от воздушного цикла Брайтона, № 2170372 - композитный шатун двигателя № 2171184 - активный стабилизатор поперечной устойчивости автомобиля; № 2263814 - турбина). Могу делать до 7 изобретений в день. Я математик, изобрел системы координат (координата одной цифрой) по принципу минимума вычислений. Намерен взять патент на сверхбыструю (минимум вычислений) компьютерную графику. Я химик (химические изобретения), универсальный технический физик. Могу решать быстро физико-технические, инженерные проблемы, которые никто не смог решить (есть примеры). Я универсальный конструктор-изобретатель. Продаю мозги. Чемпион мира по конструированию (выиграю сборную мира), изобретательству, технической физике, искусственному интеллекту, многофункциональной электронике. Все рисунки и чертежи на этом сайте сделаны полностью мною. Здоров, вынослив, холост, ищу рабочее место конструктора - изобретателя.

ubuNToo
()

Проскроллил до середины, случайно наткнулся на

>Не случайно в госВУЗах России нет профессии автомобильного конструктора. Это опасно появлением незаменимых людей. Культура информационных педерастов запрещает незаменимость человека. Человек должен знать, что он легко заменим. Не случайно госпредприятия предумышленно покупают инженеров в 10 раз больше, чем необходимо чтобы постоянно шантажировать инженеров увольнением в связи с чрезмерным штатом инженеров (я свидетель, при своей попытке устроиться конструктором на АвтоВАЗ в г. Тольятти, названного в честь социалистического козла).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ubuNToo

>Я математик, изобрел системы координат (координата одной цифрой) по принципу минимума вычислений.

Хочу, студенты всей земли хотют это! Вы представляете каково считать градиенты в такой системе координат?

wfrr ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.