LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слава робатам!!!


0

0

> Молодой британский Интернет-миллионер Бен Уэй (Ben Way), заработавший свое состояние еще в первую волну Интернет-бума, создал новую компанию, которая предлагает услуги и инструменты для борьбы с роботами. Эта компания под названием War Defense обещает эффективно бороться с растущей угрозой со стороны все более многочисленных машин.

http://www.securitylab.ru/news/359697.php

★☆☆

Убить всех человеков!

PolarFox ★★★★★
()

Так вот ты какой Джон Коннор...

UserUnknown ★★★★★
()

Надо что-нибудь прикупить.

Demon37 ★★★★
()

Я есть требовать выдать этот человек и придать его суд, за сам мысль желания геноцида коренных работников сферы производства

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Я есть требовать выдать этот человек и придать его суд, за сам мысль желания геноцида коренных работников сферы производства

и у вас есть План?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я есть требовать выдать этот человек и придать его суд, за сам мысль желания геноцида коренных работников сферы производства

Перечитайте новость. Он роботов истребляет, а не вьетнамцев.

kranky ★★★★★
()

> Молодой британский Интернет-миллионер Бен Уэй (Ben Way), заработавший свое состояние еще в первую волну Интернет-бума, создал новую компанию, которая предлагает услуги и инструменты для борьбы с роботами. Эта компания под названием War Defense обещает эффективно бороться с растущей угрозой со стороны все более многочисленных машин.

Луддиты 21-го века??

Freiheits-Sender ★★
()

хочу се такого терминатора как на картинке.

phasma ★☆
()

Между прочим, неплохие электромагнитные гранаты эта контора выпустит. Я в Fallout'е юзал: роботов забивает на раз.

anonymous
()

Доказано End of Evangelion - только большие человекообразные роботы спасут человечество.

anonymous
()

Закупаемся электромагнитным оружием и оберегами? Устранение угрозы начать надо со skypenet и армии дронов :)

Gary ★★★★★
()

роботы негодуют.

isden ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.