LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

потерял мобильник


0

0

корпоративный, пошел в лес с девушкой, нарвали лесных красивых лесных цветов, вернулись обратно. а мобильника нет. плоховато однако. =(

хотя с другой стороны корпоративный мобильный подобен своре собак, которые все сидят на этом мобильнике, как на цепи и гавкают друг на друга, как впрочем и вся эта корпоративная жизнь... но всеже проблемно, восстанавливать симку надо.

☆☆

мобильнег кагбэ намекает что пора завязывать с оцетоном.

anonymous
()

Позвони на него ночью, когда потише, и иди с девушкой в лес его искать.

manntes ★★
()

сто пудов, это девка спёрла!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от selezian

>не цветочки рвать надо, а девушку

Если девушку вырвет на цветочки, вся романтика испарится. Или предложение было с уклоном в маньячество?

manntes ★★
()

ты в корпорации работаешь ? я думал ты неквалифицированный астроном подрабатывающий эникейством за еду....

anonymous
()

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа =))))))))))))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашел, выложил из кармана. через 15 минут тему удалю, как лживую.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

>ААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

и вот тут наступило счастье..(ц)Евгений Гришковец (-;

se ★★
()

А я мобильник с собой с недавних пор не ношу. Зачем он нужен? По нему звонят кто ни попадя и когда вздумается, только отнимают мое свободное время. Убожеское изобретение, да еще и жучок, к тому же.

А СМС -- это вообще отдельная песня. Кто придумал это убогое .лядство, с тем надо поступать так же, ка и с тем умником, решившим что засадить бЦЦЦР тополями, это, дескать, за.бись и вообще, зелень и все такое...

anonymous
()

Хороший повод встретится с той девушкой в лесу еще раз, одобрямс..

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>ААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа

цетон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А телефон с вибратором? В каком укромном месте нашел?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от vilfred

ладно, еще немного и удалю. тут просто жратва кипит

vilfred ☆☆
() автор топика

потерял девственность

корпоративную, пошел в лес с девушкой, предавались утехам на фоне лесных красивых лесных цветов, вернулись обратно. а девственности нет. плоховато однако. =( хотя с другой стороны девственность подобна своре комплексов, которые все сидят на этом мне, как на цепи и гавкают друг на друга, как впрочем и вся эта девственная жизнь... но всеже проблемно, восстанавливать невинность надо.

anonymous
()
Ответ на: потерял девственность от anonymous

>корпоративную, пошел в лес с девушкой, предавались утехам на фоне лесных красивых лесных цветов, вернулись обратно. а девственности нет. плоховато однако. =( хотя с другой стороны девственность подобна своре комплексов, которые все сидят на этом мне, как на цепи и гавкают друг на друга, как впрочем и вся эта девственная жизнь... но всеже проблемно, восстанавливать невинность надо.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААаа =))))))))))))))))))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

нашел, выложил из ширинки. через 15 минут тему удалю, как лживую.

selezian
()
Ответ на: комментарий от true

работаю на приработках, как и все.

vilfred ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.