LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Кому удавалось сдать экзамен вообще не учя предмета?


0

0

Я так сдал "политологию" НА ПЯТЬ!!!

Весенний семестр, вся политология прогулялась... время подготовки до этого экзамена ушло на учёбу других предметов. Экзаменатор женщина. На экзамен опоздал, просят подождать и зайти со следующей группой. Я взялся в коридоре рассказывать анекдоты, все громко ржут, не замечаю как сзади выходит доцентка и говорит "от вас так много шума заходите лучше в аудиторию и тяните билет......." Все мне посочувствовали... Сел читаю билет вроде все слова понятны но что и как писать вообще не знаю, думаю экзаменокапец.. Тут она начинает ходить и упрашивать "Хватит готовится уже пора отвечать" все боятся и злобно, косо смотрят на меня "разозлил ты её...." и тут она произносит ГЕНИАЛЬНУЮ фразу - "Кто пойдёт первый поставлю на бал выше", я подумал - "Вот она! Моя троечка!!!" встаю и говорю:

- можно Я!!!

- так вы ж только что сели???

- а я уже готов!!!

- ну пробуйте...

Дальше потоком выплёскиваю все свои знания по всех трёх вопросах... Она удевлённо смотрит на меня и говорит: "а я не помню чтобы вы на лекции ходили, у вас все 'энки'... по ответе видно, что вы даже конспект чужой не открывали... на экзамен опоздали... шумите в коридоре, своей же группе сдавать мешаете... но в принципе все вопросы ответили по существу, в теме разбираетесь... я обещала, что поставлю на бал выше, кто пойдёт первый.... ну если хотите пятёрку то надо ответить ещё на два вопроса..."

Я думаю, а чего отказываться? Говорю - "Давайте!!!"

И тоже чешу всё что себе представляю по эти вопросах...

Она надела очки и поставила ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Я выхожу в коридор с зачёткой в руках, у всех уже унылые и сочувствующие рожи - "Погнала???"

Я громко - "Учитесь сдавать детки!!! Да сколько там этой политологии??? ПЯТЬ!!!!!!!!!!!"

Все провожают удевлёнными глазами... спускаюсь этажом ниже слышу с верху опять голос доцентки "Ну ты посмотри!!! Только вышел в коридор и опять шумит!!! Подимайтесь я передумала.... справлю вам на четыре...."

Я сбегая в низ

- Спасибо. Не стоит. Мня пятёрка устроит!!! .... Спасибо. Не стоит. Мня пятёрка устроит!!!

Всем кто учился и ходил на лекции сделала террор и ни одной пятёрки больше не ставила:)))))))))))))))))))))))))))))))))


Я почти все предметы сдавал, не особенно готовясь к ним. Более того - я сейчас каким-то образом умудряюсь получать повышенную стипендию и при этом не знать в лицо некоторых своих преподов:).

Что касается матана - имхо, "профессиональные" дисциплины сдавать без подготовки намного легче, чем всякие философии и охраны труда

V_L_A_D ★★
()
Ответ на: комментарий от V_L_A_D

> Что касается матана - имхо, "профессиональные" дисциплины сдавать без подготовки намного легче, чем всякие философии и охраны труда

Философию сдавал без подготовки, преподаватель намекнул, что еслиб я чтонить знал еще и по истории философии, то было бы 5.

wfrr ★★☆
()

Всякую гуманитарщину (политология, философия, прочая *ия) сдавал без проблем. Профильные предметы тоже (в основном :-)) сдавал без проблем, но это потому, что мне было интересно, и я много занимался.

one_more_hokum ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.