LINUX.ORG.RU

Я опять всё пропустил :(

anonymous
()

там было, как минимум, две волны, вторая пала в пучину небытия? =)

anonymous
()

> Vanstorm
> да не в общем диз норм...Лучшебы за контентом посмотрите.У меня напр. не скачиваются некоторые файлы =/
> напр
> http://www.dlp.site88.net/reghelp.rar

> выдает
> Error 404 - The Webpage cannot be found

>> Всё исправлено! Просто заграничный сервак такой умный, что различает большие и маленькие буквы. Теперь понятно, почему некоторые баннеры не отображались.


это надо же, умный заграничный сервак

fMad ★★
()

ему же всего 15 лет!

Слава богу ещё, что он флажки в попу не засовывает.

anonymous
()

Ты Грегори ещё даже не профорсил. Лучше напиши про "Это флэш, ничего не поделаешь".

anonymous
()

А я говорю - Грегоре сасьёд!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от God_Of_War

> http://lurkmore.ru/Грегоре - велкам! =) Исправляем, если что не так.

Название статьи - who it are, бессмысленное упоминание упчк-сленга.

"новый мем ЛОРа" - тоже идиотизм. Через месяц он тоже будет новым, или надо будет специально править?

Вообще, в статье не раскрыта тема Григория. Почему всё это началось? Ещё про третьего не упомянуто, который фотошопер.

В общем, на мем не тянет.

anonymous
()

вы задолбали всякое уг в /lm/ писать, же

Muromec ☆☆
()

Не дети от интернета тупеют, а интернет от детей.

anonymousI
()

спасибо! веселая выездная сессия получилась )

anonymous
()

мема не получится, уймись
лучше иди делай уроки

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В общем, на мем не тянет.

Тянет только на рассказ про выездную сессию или как дополнение к http://lurkmore.ru/Народные_Фрики. А Грегоре еще прижиться должен, чтобы стать мемом.

Лучше бы про "ничего не поделаешь, это flash" кто написал, да про бобра Вилфреда.

CkuB
()

lordsoftware = lords of tware...

atrus ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CkuB

> Лучше бы про "ничего не поделаешь, это flash" кто написал, да про бобра Вилфреда.

Кстати в этой выездной сессии бобер Вилфреда просил ЛОР-врача вылечить своего хозяина

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

меня чуть не покусал Григорий, поэтому я не откликнулся

// ЛОР-врач

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати в этой выездной сессии бобер Вилфреда просил ЛОР-врача вылечить своего хозяина

Он просто перебрал ацетона. Это пройдет.

CkuB
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Судя по тому, что песне "Лорд Грегори" уже как минимум лет 5, maxcom сдавал в аренду ЛОРовскую машину времени "Мельнице".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> ЛОР-врачей(именно так подписывалась анонимная комманда ЛОРа в его гостевой книге)

iRunix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> песне "Лорд Грегори"

Вот и выросло поколение, знающее классику шотландской поэзии (Р. Бернс) сугубо по "деревенской самодеятельности"

dexpl ★★★★★
()

так.Ребята.Знаете как это называется?Я не понимаю чего вы тут всё стебетесь...Для начала я.Я начинающий программист.Я все это только учу.И нинадо меня относить к Вб программерам - я и паскалю (и его я даже больше люблю) учусь.Я из себя кругого не строю.Не говорю что я самый умный.К томуже выложил только те проги что писал давным давно когда только Вб установил.просто они до конца доделаны.Не нравятся проги - не смотрите.Да я знаю что они далеко на медаль не тянут...Однако некоторым людям помогли :);Пишу я их для себя в первую очередь.И САЙТ Я СОЗДАЛ ДЛЯ СЕБЯ так что если не нравится не заходите...Не устраивает дизайн - так нечего - это ваше личное мнение.И про статью тоже самое...Вы выглядите как маленькие дети ой откопали 2 - 3 сайтика и начали издеваться.Тем более что я против линукса ничего не имею...более того я его как лив-сд юзаю.Что касается георгия и лорда.Вы смешны.Такое тут замутили из-за какойто ерунды.Вы же линуксоиды .А похожи на тупых фанатов виндовс которые орут на каждом углу о превосходстве ХР зы простите темку перепутал

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.