LINUX.ORG.RU

>Stupid Internal Microsoft Vista SP1 Video

Поржал :)

gnomino
()

Только я одного не понимаю... это все-таки шутка, или они в серьез?

mono ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mono

Ну я всегда знал что они идиоты: выпускают ось только для того чтобы ее постебать ;)

temy4
()

Василий, вы запостили баян. Серьезно? А почему бы и нет? Корпоративный дух и все такое...

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mono

Вспоминается внутренне аудио из Эльдорадо -- привычным голосом, что обычно озвучивает рекламму: "Только у нас вы получите сорок пять километров поюзанного плинтуса всего за тридцать процентов! А остальное.... нае*тесь сами... наш телефон -- шесть миллионов", ну и так далее в таком же духе. Вот я понимаю прокол, а МС похоже серьезно, видимо что-то из кандидатов на рекламные ролики :)

gnomino
()

Похоже Баллмер всётаки заразный..

kranky ★★★★★
()

Дядьки в серьезных пиджаках и с лоснящимися еб@лами, наживающие 100 на 100
и готовые стереть в порошок любого, кто хоть как-то может помешать их материальному благополучию.
Пожалуй, больше все раздражают именно эти еб@ла, искривленные счастливой
улыбкой американской мечты и бизнес образом жизни с его потребительским
взглядом на вещи.

Наш GNU-путь - это добродушные linux-хакеры с широкими, волшебными
и пушистыми бородами. Как Эрик Реймонд http://ru.youtube.com/watch?v=QG2MnhrrY7s

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> Пожалуй, больше все раздражают именно эти еб@ла, искривленные счастливой улыбкой американской мечты и бизнес образом жизни с его потребительским взглядом на вещи.

Это зависть называется :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Это зависть называется :)

У меня нормальная зарплата, если ты про меня. А любой linux-хакер,
я уверен, доволен своей жизнью.

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ttnl

> У меня нормальная зарплата, если ты про меня.

Теперь ты скажи что отказался бы от должности этого розовощекого пиджака и тогда все станет ясно.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Теперь ты скажи что отказался бы от должности этого розовощекого пиджака и тогда все станет ясно.

Пока не предлагают, поэтому на эту тему не думал. А некоторые отказываются. Гриша Перельман, например, отказался.

ttnl ★★★★★
()

На самом деле у меня комплексы о собственной ненужности, которые изливаю на ЛОРе, но этого вы не слышали.

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от VirRaa

Ну хотя бы за наличие сакса можно поставить зачет. В целом, не вижу ничего ужасного, хотя если бы работал в МС -- проблевался :)

// :(

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ttnl

Простите, а кто такой "linux-хакер", где учат на эту профессию и где эти люди работают? Мне стыдно за мое деревенское невежество, сам я программист, но о профессии "linux-хакер" никогда не слышал.

anonymous
()

Прикольная самодеятельность. Мне понравилось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, вспомнил, как в нашу деревню приезжал один горожанин и говорил, что он работает "кулхацкером". "linux-хакер" - это что-то вроде этого?

anonymous
()

забористые вещества... очень...

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Простите, а кто такой "linux-хакер", где учат на эту профессию и где эти люди работают?

Хакер это не профессия - это квалификация.

Agent666
()
Ответ на: комментарий от ttnl

>Этот термин есть в одной книге по ядру

Может тогда лучше "системный программист", и не важно, пишешь ты, например, драйвера для Linux или для Windows? А "linux-хакер" - это ярлык и очень некрасивый ярлык.

anonymous
()

Охренеть. На линуксовом сайте дважды запостили песенку майкрософтовцев - и кто? Два макинтошника.

Miguel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.