LINUX.ORG.RU

Бросай пить - рисуй мышкой.

anonymous
()

Брат недавно купил Wacom BAMBOO FUN A6 за 4 килорубля. Не знаю как он дружит с линухом но под вендой он брату очень понравился :)

Virun
()

Дурные вопросы, добром ЛОР не кончит, ей-ей.

Чем Wacom не устраивает? "Бамбук" для новичка - самое то, и денех толком не потратишь и заценить сможешь - нахера оно тебе надо и сможешь ли с него денег поднять. В последнем сомневаюсь очень сильно.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от phasma

+1. Взял такой А6 за 4200 в прошлом году. Работает под линуксом, завелся быстро. Немного непривычно было его настраивать, но в общем - очень хорошо. Для начинающего, чтобы вообще опробовать, что такое планшет, очень подходит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>+1. Взял такой А6 за 4200 в прошлом году. Работает под линуксом, завелся быстро. Немного непривычно было его настраивать, но в общем - очень хорошо. Для начинающего, чтобы вообще опробовать, что такое планшет, очень подходит.

Эт я про graphire4

anonymous
()

покупай всякое гуано от genius. потом выбросишь. они недорогие и дерьмовые. а я потом расскажу как под линугсом завести.

/me под столом валяется genius wizardpen 3x4(?)

Damned
()
Ответ на: комментарий от Damned

лучше прям щас расскажи как "бамбуу" под линуксом завести. я месяц от случая к случаю подойду-потыкаюсь-плюну-брошу. нихрена хаутушки не помогают. такой вот я тупой анонимус :,-(

anonymous
()

Wacom Graphire 3 A5 Bluetooth, 8 килорублей.

Надо только драйвер hidp заменить.

ip1981 ☆☆
()

Wacom Graphire4, хотя до меня уже сказали.

Asteronix ★★★
()

wacom с линаксом дружат

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от Damned

А про genius для последовательного порта можно?

Nicko
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.