LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

LORquotes


0

0

Фартуна аппрувит фортунки? о_О

А где номинация в модераторы? Ради такого и на макбук скинуться не грех.


Ответ на: комментарий от phasma

Эээээ... ноги отрубить... купальник яростно и люто, с особым цинизмом бешено порвать в нано-клочья? О_О

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

ну тогда вперед, к модераторству !!!11адинадин

phasma ★☆
()

Это типо ей такой такой подарог в восьмому марту сделали?

Мило... Но асилит ли она суровый админско-нердский юмор..

Фартуна, асилишь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пока демонстрирует полнейшее ниасиливание.

anonymous
()

>Ради такого и на макбук скинуться не грех.

Чтобы аппрувить фортунки нужен не макбук, нужна слакварь. Хотя, если ты на макбук слакварь поставишь, тоже Ъ.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

напиши лучше в xpahos [at] jabber [dot] ru ... мошт с голосовалкой помогу, чет делать ничего не хочется ... побыдлокодерю на похапэ )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

Голосовалку - фтопку. Я сейчас с нуля ковыряю по паре строчек в день, мож когда и закончу. По крайней мере сейчас подключиться к быдлокодерингу довольно проблематично. ;( Сначала нужно хоть до чего-то работающего довести, а там уж подключайся. Ok?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

гг, у меня начальству в голову пришло небольшой Utube устроить за(!!) неделю (% вот это реально пацанская задача, а отладить ffmpeg это не для пацанов, слишком просто )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> гг, у меня начальству в голову пришло небольшой Utube устроить за(!!) неделю (% вот это реально пацанская задача, а отладить ffmpeg это не для пацанов, слишком просто )

А чо там сложного? Делается за пару дней не особо напрягаясь, может ты просто разучился работать и пора увольнять?

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

Прозреваю фамильярность и жополизство, выраженное скорее в желании быть замеченным нежели донести свою точку зрения. Резать вены вдоль.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

> А чо там сложного? Делается за пару дней не особо напрягаясь, может ты просто разучился работать и пора увольнять?

ок, давай конкаты ... у тебя будет неделя, php, mysql и сервер, который падает даже работая как мейл сервер ))) вперед Гарик ... у тебя получится )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

> ок, давай конкаты ... у тебя будет неделя, php, mysql и сервер, который падает даже работая как мейл сервер ))) вперед Гарик ... у тебя получится )))

Не можешь пробить бюджет, включая железо и датацентр, под "с трудом выполнимое силами всей конторы задание"? ОМГ, я до этого видимо слишком хорошо о тебе думал... :(

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от Gharik

> Не можешь пробить бюджет, включая железо и датацентр, под "с трудом выполнимое силами всей конторы задание"? ОМГ, я до этого видимо слишком хорошо о тебе думал... :(

бггг, а что сразу гнилые отмазы пошли ?) есть задача, ее нужно решить в заданные сроки, на данном железе, расположенном в данном датацентре или мы только пальцы можем гнуть ?

попытка троллинга весьма уныла ..

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> В моей текиле крови не обнаружено...

ммм ... знач победила все таки )))

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Доброе утро :)

Доброе, доброе, почему бы и не доброе? Пойдёте на второй круг или уже всё таки "утро" ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от phasma

> бггг, а что сразу гнилые отмазы пошли ?) есть задача, ее нужно решить в заданные сроки, на данном железе, расположенном в данном датацентре или мы только пальцы можем гнуть ?

Ну и чо, я тебе сразу сказал, что за 2 дня нарисуем. Но ты высказался в той манере, что "ой-вей, времени много нужно, денех тоже, а железа нет". Из чего можно сделать только один вывод - ты глубоко оскорблён в профессиональном плане и полным пренебрежением руководства к насущным нуждам. И даже подсказал тебе кошерное направление движения. Кто ж виноват, что разумным словам ты неймёшь? ;)

Gharik
() автор топика
Ответ на: комментарий от far_tuna

> Запросто! Дзыньк :)

Воистину! С продолжающимся :)

Gharik
() автор топика

> Ради такого и на макбук скинуться не грех.

Чтобы она сделала операцию по смене пола и стала педиком? Нет уж, я тебе так скинусь, что ты на все свои нефтедоллары лечиться будешь.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.