LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

14 февраля - весна уже рядом ^_^


0

0

SUBJ настал.

Анонимусы не могут создать топик здесь, но я уверен: им есть, что сказать ;)

От себя же не дожидаясь 8-го марта передаю луч любви всем девушкам на нашем красноглазом форуме, а особенно Фортуне :)

Мужской же части нашего сообщества рекомендую: хоть на денёк отвлекитесь от компов и постарайтесь провести это день достойно, без сожалений, а не сидя на дома/на работе - человеческая жизнь ведь совсем рядом, стоит только выключить питание компа и посмотреть вокруг ;)

★★

> человеческая жизнь ведь совсем рядом, стоит только выключить питание компа и посмотреть вокруг

внизу КПК, справа еще один комп ... я с тобой согласен, жизнь есть.

З.Ы. и мы все вместе передаем тебе луч ... ну сам понял чего ... З.Ы.Ы. мы суровые пассаны, кроме секретарш и программисток девушек нет, это миф

phasma ★☆
()

>Мужской же части нашего сообщества рекомендую: хоть на денёк отвлекитесь от компов и постарайтесь провести это день достойно, без сожалений, а не сидя на дома/на работе - человеческая жизнь ведь совсем рядом, стоит только выключить питание компа и посмотреть вокруг ;)

Что в твоём понимании достойно - в кабак сходить? Больше вроде бы в вечернее время за пределами дома податься и некуда.

true
()

*потряс членом, предсказывая скорую весну*

anonymous
()

не надо весны - у меня обострение алкоголизма в эту пору случается..

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Да? А в гости?

А меня кто-то приглашал?

>А пригласить кого-нибудь просто так посидеть в кафе?

Вариант "в кабак" я уже озвучил. И кого приглашать, все занятые, да и пятница - рабочий день.

true
()

Праздник сумасшедший, но все равно приятно, спасибо :)

Буквально минут 20 назад наблюдала картину, как дядечка лет 50-ти залезал к ждущей его тетеньке на пятый этаж, по отвесной стене дома, опираясь лишь на решетки балконов, единственная страховка - водосточная труба на расстоянии вытянутой руки, с розой в зубах. Рыцарь...

Ребят, любовь, да еще и взаимную, мы все нашли/найдем, каждый в своё время, а вот здоровья и терпения эту самую вторую половину вынести (я уже промолчу о том, что на руках :) ) - вот это самое нужное и важное, чего не пожелать нельзя! :)

far_tuna
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

Точно! Желаю тебе терпения и побольше, на всякий случай :)

manntes ★★
() автор топика

фтопку говнопраздник.. да и поздравлять некого

timth ★☆
()
Ответ на: комментарий от manntes

>Гм, сокурсницы?

Хто это такие? Я в универе лет сто не появлялся.

true
()

Компы - зло, я с ними завязал. Работа - тоже зло, но чуток меньшее. А девушки - зло однозначное и с ним тоже завязал, в пользу шнапса.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Компы - зло, я с ними завязал. Работа - тоже зло, но чуток меньшее. А девушки - зло однозначное и с ним тоже завязал, в пользу шнапса.

у меня такое подохзрение, что где-то ты тут 4.2-ишь

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от far_tuna

> здоровья и терпения эту самую вторую половину вынести

Могу обучить спеллу 99-го уровня "Incinerate", выносит всех с первого раза, за исключением спасбросков у древних драконов и не менее древних личей.

P.S. учитесь у европейцев, не повторяйте ошибок эпохи коллективизма ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> у меня такое подохзрение, что где-то ты тут 4.2-ишь

Это у тебя от термина "работа". Но на самом деле противоречия нет, ибо ни я с ней не завязывал, ни она со мной ;) А комп - токмо для общения, пусть красноглазые линасоиды с ним утрахиваются вусмерть, пытаясь заставить работать тривиальные вещи.

Gharik
()

"История праздника дня Святого Валентина берет своё начало с луперкалий древнего Рима. Луперкалии — фестиваль эротизма в честь богини «лихорадочной» любви Juno Februata и бога Фавна (Луперк — одно из его прозвищ), покровителя стад, который отмечался ежегодно 15 февраля."

покровитель стад

"Когда Клаудиус узнал об этом, он казнил Валентина, побив его камнями и отрубив ему голову за это неповиновение."

празднуем

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Это у тебя от термина "работа". Но на самом деле противоречия нет, ибо ни я с ней не завязывал, ни она со мной ;)

чорт, таки да

>А комп - токмо для общения, пусть красноглазые линасоиды с ним утрахиваются вусмерть, пытаясь заставить работать тривиальные вещи.

ой, красноглазые кто угодно хай себе делают что угодно... авось повзрослеют когда-нибудь и делом займутся

Muromec ☆☆
()

Когда уже проституцию легализуют, надоела олигополия на секс

а уж идти в ресторан с девкой, когда все туда собирается... это просто лол

ещё хуже сервис(хотя куда уж?), ещё выше цены

anonymous
()

праздник святого Вазелина ж))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> "Когда Клаудиус узнал об этом, он казнил Валентина, побив его камнями и отрубив ему голову за это неповиновение."

Чорт, я тоже так хочу, это ж нереальное садо-мазо!. И чтобы потом мои останки были отданы на поругание учёным и аццки чОрным дум-металлистам. Обещаю по завершении всех этих событий воскреснуть и написать мемуары.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> ой, красноглазые кто угодно хай себе делают что угодно... авось повзрослеют когда-нибудь и делом займутся

Дык таких 99.995% ЛОРа, в исключениях лишь пишущий вирусы Шоман, неспешно курящая писания Патрега Фартуна и Саныч с секретаршами, ему уж точно не до красноглазия. Ещё можа ЖоБэ, но он пока на МакБук не накопит - в полном пролёте.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Чорт, я тоже так хочу, это ж нереальное садо-мазо!. И чтобы потом мои останки были отданы на поругание учёным и аццки чОрным дум-металлистам. Обещаю по завершении всех этих событий воскреснуть и написать мемуары.

да боян вообще-то. написать то он написал, да секретарши и издатели всё переврали

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Дык таких 99.995% ЛОРа, в исключениях лишь пишущий вирусы Шоман, неспешно курящая писания Патрега Фартуна и Саныч с секретаршами, ему уж точно не до красноглазия.

не, с процентами загнул. а как же братья-алкоголики, уныло подмигивающие из жесткого R/O?

>Ещё можа ЖоБэ, но он пока на МакБук не накопит - в полном пролёте.

тсс... накастуешь же! у него обострение нынче

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> не, с процентами загнул. а как же братья-алкоголики, уныло подмигивающие из жесткого R/O?

Дык ошибка счисления, однако :) И вообще, чем подмигивать - лучше тренировать кунфу, сами цифровые боги велят стиль Пьяного Кулака осваивать.

> тсс... накастуешь же! у него обострение нынче

У всех обострение. А у меня так вообще шизофрения время от времени контролируемая. Это не отмаз ;)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> да боян вообще-то. написать то он написал, да секретарши и издатели всё переврали

Будет из первых рук. Пока молодой да здоровый - нужно осваивать всяческие извращения, дабы потом не было больно и обидно, потому что "не успел" и "пустышка".

Gharik
()

согласен с сией террадой и еще от себя: помимо простого отрывания от компа, неплохо бы еще и спортом заниматься, а Linux и без вашей помощи работать умеет ;)

temy4
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Дык ошибка счисления, однако :) И вообще, чем подмигивать - лучше тренировать кунфу, сами цифровые боги велят стиль Пьяного Кулака осваивать.

у меня стиль пьяного спящего м*ка, а любимый прием - стопервый. ибо нефигъ

>У всех обострение. А у меня так вообще шизофрения время от времени контролируемая. Это не отмаз ;)

не.. поостережемся усеж таки. будет тут катаканой^W катаной махать, харакирей всем делать.

Muromec ☆☆
()

>Мужской же части нашего сообщества рекомендую: хоть на денёк отвлекитесь от компов и постарайтесь провести это день достойно, без сожалений, а не сидя на дома/на работе - человеческая жизнь ведь совсем рядом, стоит только выключить питание компа и посмотреть вокруг ;)

Что в твоём понимании "достойно", смайлофаг? Завалиться бухать, как все чоткие пацаны? Или по бабам? И кто тебе сказал что мы все остальные дни проводим "в сожалениях"? И почему мы должны выбегать на улицу именно 14 февраля?

Ты такой же баран как и все остальные в стаде под названием общество.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Будет из первых рук. Пока молодой да здоровый - нужно осваивать всяческие извращения, дабы потом не было больно и обидно, потому что "не успел" и "пустышка".

хе-хе тут всё переврать успевают, пока за клюковкой в магазину сходишь, а что таки будет через пару лет? не.. нести культуру в массы - неблагодарное занятие,

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> у меня стиль пьяного спящего м*ка, а любимый прием - стопервый. ибо нефигъ

Эээээ... а в чём суть приёма "2 палки с кружком посередине"? о_О

> не.. поостережемся усеж таки. будет тут катаканой^W катаной махать, харакирей всем делать.

Кастую "иммунитет к ЖоБэ" 10+ на топик.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты такой же баран как и все остальные в стаде под названием общество.

"и пааачиму неймётся мне - нахальный я
условья вобще в кодээе^W колее нормальныя
никто не стукнет не притрет, не жаааалуйся
желаешь двигаться вперед - пааажалуйстааа" (ц)


// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> хе-хе тут всё переврать успевают, пока за клюковкой в магазину сходишь, а что таки будет через пару лет? не.. нести культуру в массы - неблагодарное занятие,

Ну и пусть перевирают, главное чтобы в памяти отложилось. Потом внукам рассказывать будешь, что в младые года дедуля зажигал аж с четырьмя тётками на двух дыбах сразу, не считая клюковки. Джедаев нужно растить в деццтва.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Эээээ... а в чём суть приёма "2 палки с кружком посередине"? о_О

ну... хотя не то не про двей палки. а стопервый прийом есть "изматывание противника длительным бегом". ну или флягой по балде - тож вариант.

>Кастую "иммунитет к ЖоБэ" 10+ на топик.

эта.. мы ж пароль от макскомовского аккаунта потеряли.. или не?

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> ну... хотя не то не про двей палки. а стопервый прийом есть "изматывание противника длительным бегом". ну или флягой по балде - тож вариант.

Ужос, лучше измотать противника обильными возлияниями во славу его матушки, а потом по тихому прирезать во сне :)

> эта.. мы ж пароль от макскомовского аккаунта потеряли.. или не?

А он нужен? Можно какой-нибудь DDoS пингами с валентинками сделать :)

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Ужос, лучше измотать противника обильными возлияниями во славу его матушки, а потом по тихому прирезать во сне :)

неварянт. от обильных возлияний я становлюсь добрым и выключаю всегдашнюю мизантропию - так что не прирежу.

>А он нужен? Можно какой-нибудь DDoS пингами с валентинками сделать :)

ммм. не знаю, чё такое "пинг с валентинками", но идея хорошая.

зы. де валентин столько-то взяти?

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>так что не прирежу.

а могу и вообще денег дать, да

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> неварянт. от обильных возлияний я становлюсь добрым и выключаю всегдашнюю мизантропию - так что не прирежу.

А зачем мизантропия? Рассматривай "во сне" как доброе деяние, например как "освобождение от всех грехов скопом", можешь даже молитву прочитать :)

> ммм. не знаю, чё такое "пинг с валентинками", но идея хорошая.

Ну, в пакеты текст загонять и слать.

> зы. де валентин столько-то взяти?

Эээээ... скрипт, онлайн-генераторы/свалки открыток-стихов-валентинок?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>А зачем мизантропия? Рассматривай "во сне" как доброе деяние, например как "освобождение от всех грехов скопом", можешь даже молитву прочитать :)

не. уверовать во что-либо исключительно ради такого случая - это хверзский оверкилл

>Ну, в пакеты текст загонять и слать.

>> зы. де валентин столько-то взяти?

>Эээээ... скрипт, онлайн-генераторы/свалки открыток-стихов-валентинок?

да ну ерунда какая. вот n-ное количство Валентин, затрахивающих жб до потери всяческих (модераторских, как минимум) функций - это интересное решение задачи

Muromec ☆☆
()

>14 февраля - весна уже рядом ^_^

Красноглазеги дарят валентинки своим дистрам, кампам, кофеваркм с NetBSD, вимам и емаксам, гнумам, кедам и прочим DE, гентушники устраивают внеочередной пересбор мира, записываю юз флаги на валентинки... красноглазая романтика, одним словом.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от Muromec

>да ну ерунда какая. вот n-ное количство Валентин, затрахивающих жб до потери всяческих (модераторских, как минимум) функций - это интересное решение задачи

да, а видео запись данного действа продадим в его фан-клуб - еще и затраченные бабки отобьем с лихвой

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

> не. уверовать во что-либо исключительно ради такого случая - это хверзский оверкилл

Зачем "уверовать"? Эмуляция с виртуализацией рулят.

> да ну ерунда какая. вот n-ное количство Валентин, затрахивающих жб до потери всяческих (модераторских, как минимум) функций - это интересное решение задачи

Пфе. ЖоБэ ещё молод и горяч, может наоборот выйти. Предлагаю Валентин заменить на Выездную Сессию ЛОРа (С).

Gharik
()
Ответ на: комментарий от marsijanin

>Красноглазеги дарят валентинки своим дистрам, кампам, кофеваркм с NetBSD, вимам и емаксам, гнумам, кедам и прочим DE, гентушники устраивают внеочередной пересбор мира, записываю юз флаги на валентинки... красноглазая романтика, одним словом.

ну да. нет чтобы как приличные, ценные для социума люди - нажраться марсианской рябиновки

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Gharik

>Пфе. ЖоБэ ещё молод и горяч, может наоборот выйти.

хе-хе а мы мощьностя с запасом рассчитаем, чё нам

>Предлагаю Валентин заменить на Выездную Сессию ЛОРа (С).

btw, как варянт - зверская провокация с участием Михаила, Фортуны и ДжаоБы? с летальным исходом.

опять же "действие сюжета основано на рельных событиях" - еси накуриться, можно недурственное ониме сделать по мотивам (и опенинг с караоке, ага).

// ик

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Muromec

Да ладно, вчера пол ночи зажигал в самом наркоманском районе Питера, хотя началось всё с того, что зашёл за книжкой, так что не надо "ля-ля", метро не страшно :)

manntes ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.