LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от h8

>Кстати, еще одна идиотская экранизация. Книга мне понравилась, а фильм отстойный, потому как многих моментов, если не читать предварительно книги, просто никак не понять.

+1. Фильм --- гуано редкостное.

MYMUR ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexLorovitch

> А как уважаемая публика относится к фильму "Гадкие Лебеди" ?

Как самостоятельный фильм - ничего, в целом понравилось. Но смысл произведения Стругацких ребята "ниасилили". :)

atrus ★★★★★
()

Ладно хоть не Бекмамбетов. Ато представляю начало, Маским Хабенский просыпается с тяжелого перепоя, похмеляется кокаколой, достает телефон нокия и пытается поймать билайн...

MiDoS
()

Жалкая попытка воткнуть вархаммер под видом стругацких (причём и то и то в исполнении "этих" людей будет страшным убожеством).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от nebm51

>> А как уважаемая публика относится к фильму "Гадкие Лебеди" ?

>Честно говоря так и не добрался до него чтобы посмотреть, да и желания особо нет.

Вчера количество упоминаний превысило критическую массу и я скачал и посмотрел фильм.

Не шедевр, но весьма достойная экранизация. Не по книге, а по мотивам, но зато - вполне удачно. Другая идея, другая концовка... Получилось - хорошо.

KRoN73 ★★★★★
()

Бондарчук: "Теперь я Джексон! Я тоже умею снимать непохожие на книгу фильмы!"

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

>Бондарчук: "Теперь я Джексон! Я тоже умею снимать непохожие на книгу фильмы!"

У Джексона расхождения с книгой в пределах «неизбежного зла», а наши творцы, по ощущениям, злоупотребляют веществами.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от volh

> блевать не тянуло, но выдающимся фильм тоже назвать нельзя, плюс явно пытались тарковского копировать где могли.

+1

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.