LINUX.ORG.RU

> Ну вот совсем хочется свой хом серв в него запихнуть а у нас в чебах 0 :(

хом серв, да еще и запихнуть - это как то не скромно.
извинитесь срочно, и удалите сообщение. сдесь же дети.

chocholl ★★
()

>Ну вот совсем хочется свой хом серв в него запихнуть а у нас в чебах 0 :(

не советую. Шумно очень будет. Хрен ты запихнешь в 1U нормальный радиатор и кулер на проц - только высокооборотистый

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Куллер уже найден и проверен :) а шум пофиг всё равно в кладовке всё у мну это , уже даже 1U ИБП найден

chapay ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от chapay

>а шум пофиг всё равно в кладовке всё у мну это

ну, если кладовка в соседней парадной - тогда пофиг

geek ★★★
()

а зачем тебе в кладовой одноюнитовый корпус? чем обычный десктоп не устроил? стоечный корпус нужен только в стойке, в остальных случаях - это дурь несусветная ибо дорого и с охлаждением не все так радужно..

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

>+1. Жужжат хлеще Карлсона.

5+2 сдвоенных десятитыщаоборотных жужжел все же покруче карлоссана

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

>Куллер уже найден и проверен :)

пропелир на проце в одном юните - это гониво.. лучше нормальный радиатор на всю высоту + пяток сдвоенных вентилей после винтов

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

>Стойка уже есть там же :) так что вот прикрути туда лучше миддл-тауэр стандартный - натурально пятиюнитовый корпус

Somewho ★★
()

какая нибудь необходимость в стоечном корпусе кроме попантоваца есть?

я могу не корпусом угостить а цельный сервак продать в виде двухпроцессорной интеловской матери, одним ксеоном 2.4, двумя гигами ецц оперативы и одним сказевым 72 гиговым винтом (есть место для еще одного) за полкилобакса самовывозом из москвы. это крафтвей лет трех отроду. если интересно - завтра распишу конфу подробнее

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

У вас там кладовка или серверная? Помимо создания шума вентиляторы в 1U не любят пыли.

P.S. Если у вас нету 1U корпуса, то как вы смогли подобрать куллер и проверить его производительность?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

somewho[at]jabber.ru заря в 9:30 скину все, что потребуешь.

пока из поподробнее: сокет 604, скорее всего престония, мать скорее всего на 7502, рельсы вроде есть...

p.s. могу щаз в чом-то ошибится, но суть от этого не меняется

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>крафтей говно и врагу не пожелаешь.

ну понятна что не супермикра и не тиан, но на него любоваца чтоле? компоненты там совершенно обычные и стандартные

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от phasma

>у тебя жаббир не запущен ?)

я вапще уже сплю :) дома не пользуюсь аськожабирами принципиально.. даже почту не проверяю :) тока на работе пн-пт 9:30-18:00

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

> я вапще уже сплю :) дома не пользуюсь аськожабирами принципиально.. даже почту не проверяю :) тока на работе пн-пт 9:30-18:00

o_0 ... /me в ужосе спрятался в угл ... Нео, это ты ?) лан ... после обеда отпишу, как раз до работы доползу )

phasma ★☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>o_0 ... /me в ужосе спрятался в угл ... Нео, это ты ?) лан ... после обеда отпишу, как раз до работы доползу )

гмыло с моим ником еще никто не прикрыл :) мона и туда написать

Somewho ★★
()
Ответ на: комментарий от Somewho

> гмыло с моим ником еще никто не прикрыл :) мона и туда написать

спи уже )

phasma ★☆
()

и мне пожалуйста 1U компутер подарите ! :)

qwer
()

сделай сам или попроси кого-нить из того же люминия :)

AcidumIrae ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.