LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тема Лебедев и его суперкреативы

Ответ на: комментарий от Orlangoor

Re:Orlangoor как всегда сказал полную х$%ню

> Может у автора, или у разработчиков ff под linux банально кривые руки? ff3, ie7, opera - все отображает прекрасно (дальше не читал)

Безусловно, отображение в ie7 - это эталон. Сайты Тёмки нужно смотреть только в вышеупомянутых браузерах и только под виндой. Гениально.

shahid ★★★★★
()

В Коньке всё нормально :D

GFORGX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> соответсвие страницы стандарту, IMNSHO глупая затея. Особенно посмотрев какие бывает глюки выдает браузер если заигрываться с доктайпом.

+1, Стандарты -- это хорошо, но не надо подходить к ним строго формально. Например, вот сделал я строгую DIV-ную XHTML вёрстку, которой не хватает 4 пункта до валидной -- в меню, сделанном дивами/ списком <ul>.. <li> я хочу, чтобы при наведении на пункт меню была активной вся строка меню, не только ссылка (включая пустое место вокруг ссылки). В стандартах записано, что я не могу просто написать <a href=..><div>..</div></a>, поместить строчный элемент в блочный -- потому что Такова Буква Закона. Приходится или извращаться со строчными <input button>, имитируя эту запись, пересыпая CSS хаками (и всё равно так красиво не выходит) или забить на валидность. :(((

anonymous
()
Ответ на: Re:Orlangoor как всегда сказал полную х$%ню от anonymous

Re:Orlangoor как всегда сказал полную х$%ню

>> Сайты Тёмки

> Правильно писать "Сайты Темки", так как данный индивид отрицает буквы ё и Ё.

Сайты Артёмия Лёбёдёва

gaa ★★
()

kde 3.5.8, konq, все нормально показывает. Мозиллу на свалку!

sv75 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.