LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Разыскивается книга. The Algebra of Programming. Richard Birn.


0

0

У меня такая безумная ситуация...преподаватель на кафедре попросил достать ему эту книгу (Richard Bird "The Algebra of Programming"). Не достану - не поставит экзамен. :( Вдруг у кого-то в загашнике имеется?.. Если вдруг DjVu/PDF-вариантов нет, то безумно интересует: можете поделиться ссылкой инет-магазина в РФ, через который ее можно купить. Или, может быть, решитесь продать свой экземпляр?

Для ОС: rmana@mail.ru ; dspotapov@gmail.com ; эта тема.

Ответ на: комментарий от t1lan

Гуглить умею... только вот писк пока никаких вразумительных результатов не дал. Все, что есть - амазон. НО с него привезти почти нереально...

magicstar
() автор топика
Ответ на: комментарий от magicstar

>Все, что есть - амазон. НО с него привезти почти нереально...

Нужен человек с карточкой Visa Classic, и через 10 дней книжка у вас, если всё правильно заказать:).

fdn
()

в инете есть человек у которого она есть в россии. может попытаешься его попросить отсканировать или одолжить на отсканировать ? амазон требует неприличных $191.66.

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

Имеете ввиду Olpa? Я ему уже написал. Ответа пока не последовало.

С удовольствием за нее заплатил бы - просто очень уж нужна книжка. :(

А расскажете как "правильно заказать через VISA Classic"?

magicstar
() автор топика
Ответ на: комментарий от magicstar

>Имеете ввиду Olpa

да.

в общем, если найдешь, обязательно отсканируй и поделись/выложи.... не один твой препод жаждет эту книгу.

zort
()
Ответ на: комментарий от parser

хороший программист - всегда математик.

а математик, который учит теорию категорий по этой книжке должен съесть свой собственный диплом.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zort

ЖЖ я, естественно, тоже накопал. И отписался я и туда и туда...только вот молчит он. :( А есть какие-то еще варианты?

Народ! Кто там кричал про "правильную проплату на АМАЗОНЕ"?

magicstar
() автор топика
Ответ на: комментарий от fdn

а можете подробнее описать процесс покупки и т.д., дабы все "хорошо" прошло. :)

magicstar
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.