LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Плюс к этому наше поколение получило навыки изготовления домашнего вина и самогона. Мы готовы поделиться рецептурой и технологиями...

+100 :-)

А вообще брага и медовуха самое оно :-)

branicki
()

у каждого человека наверно есть свой лимит сколько в жизни можно водки выпить. я свой лимит выбрал во время дембеля... сейчас только пиво хорошее или коньяк.

branicki
()

Раз пошла такая пьянка...

Водка и другие крепкие алкогольные напитки на большей части территории бывшего СССР не суть сколько средство отрыва от реальности, сколько средство регулирования отношений (как межличностных, так и более высокого порядка по социальной лестнице), так и универсальная разменная единица, коею, с приходом эпохи денежных отношений и свободного хождения доллора/евро никто не отменял.

Так, например, даже денежные и другие крупные взятки властьюобладающим лицам нередко сопровождаются элитным алкоголем. Причём это вовсе не обязательно должно быть виски (шотландский/ирландский) или коньяк - оба нехилой выдержки. Это может быть и водка - тоже эксклюзивной марки.

Вообще надо заметить, что наибольшего расцвета культура взяток на "одной шестой части суши" совпала с эпохой расцвета Российской империи. Про борзых щенков - это не исторический анекдот.

marsijanin ★★
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Ну смех, смехом, а вот помню когда был еще студентом у нас в общаге как-то устроили дегустацию пива. Взяли самого разного пива, разлили по стаканам, так чтобы пробующие не знали где какое, ну и начали выбирать какое вкуснее. Победителем оказалось именно Жигулевское о_О

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ManJak

> С пива (и хорошего вина, судя по французам) не сопьешься!

Чушь. Пивом спиться куда как легче.

no-dashi ★★★★★
()

наркотики наше всё

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.