LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про linux-talks@c.j.r. Важно


0

0

Мальчики и девочки, и особенно лузеры и неудачники! Прежде чем кричать о произволе модераторов в нашей конференции и невозможности туда что либо написать, надо сначала прочитать топик и правила - http://darkmachine.org/rules.html, которые написаны как раз для того, чтобы у вас не возникало вопросов "почему меня забанили и за что?"

PS: Проблемы пользователей с кривыми клиентами, вроде непатченной пси или копете, являются их личными сексуальными трудностями и модераторов конфы НЕ ВОЛНУЮТ (fixed by svu, чтоб не удалять за нецензурщину)

-- кластер модераторов linux-talks@c.j.r

★★★★★

> Проблемы пользователей с кривыми клиентами, вроде непатченной пси или копете, являются их личными сексуальными трудностями и модераторов конфы ниипут

А что это за проблемы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А что это за проблемы?

не показывают топик и не показывают статусы пользователей - юзер, мембер, модератор и тд

JB ★★★★★
() автор топика

>Проблемы пользователей с кривыми клиентами, вроде непатченной пси или копете

бывал я там с копытом. а какие трудности-то?

mic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ip0

> а что копете и пси для этого еще и патчить надо?оО

копете незнаю, а вот psi 0.10 приходится, в инете где то валяются патчи для нормальной поддержки muc

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Teak

> О Боже, получается теперь я не смогу зайти в linux-talks? О нет!

с чего это ты взял?

JB ★★★★★
() автор топика

Пох, ибо поедатель времени :P

Патчи где для пси брать? =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от JB

Visitors are not allowed to send messages to all occupants. Собственно, мне пофиг, защищайтесь, дело ваше. :) Давно пора было. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

> Visitors are not allowed to send messages to all occupants. Собственно, мне пофиг, защищайтесь, дело ваше. :) Давно пора было. :)

блин, я вообще для кого эту тему создал? Как раз для тех, кто не догадался прочитать топик и правила

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от manntes

> И зачем всё это?

первое нужно для того, чтобы узнать ссылку на правила конференции (она в топике), а второе чтобы знать кто модер и кого просить дать права мембера

JB ★★★★★
() автор топика

> Проблемы пользователей с кривыми клиентами, вроде непатченной пси или копете, являются их личными сексуальными трудностями и модераторов конфы ниипут

Вот оно истенное лицо опенсурс. Нах тогда этот жибир не нужен если его еще и патчить надо, пипец.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

Блин, а я для кого написал, что я со своей «кривой непатченной пси» не смогу теперь посещать Ваше благородное сообщество? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Ы... Я таки совсем слепой. :) Ну за статусом обращаться я тоже не буду, ибо заходил к Вам только сильно пьяным и никакой пользы из этого не вынес. :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот оно истенное лицо опенсурс. Нах тогда этот жибир не нужен если его еще и патчить надо, пипец.

а поставить нормальный клиент, например gajim, тебе слабо?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>а поставить нормальный клиент, например gajim, тебе слабо?

msn messenger я думаю пойдёт? у мя другого нэту.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>все задроты уже модераторами стали ;)

хрен вам! меня в модеры не подпряжешь!

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

Сказано же - задроты! =) а остальное - домыслы и статистика...

rebarned
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот оно истенное лицо опенсурс. Нах тогда этот жибир не нужен если его еще и патчить надо, пипец.

Буугоога! Анонимус выставил себя полным дилентантом.

Короче, для тупых, никто не заставляет вас юзать патченые клиенты. Вся суть в том, что конфа мемберонли(временно из-за смайлопоноса который вешает клиент) - некоторые клиенты тупо отображают список юзеров без указания их привелегий. Можно запутатся, админы могут спать. Несомненно в пси 0.11 и др. уже есь такая функциональность искаропки.

// Fixer

anonymous
()

Что-то linux-talks стал походить на центровой гей-клуб для посвященных.

Ребятки - накуй она нужна, такая свобода слова?

Все ессно, ИМХО.

sabonez ★☆☆☆
()

Я тут как раз анекдотец вспомнил. Смешной. Но что-то не очень хочется рассказывать.

sskirtochenko ★★
()
Ответ на: комментарий от HG

> JB, а с каких пор lor филиал l-t@ ?

нискаких. Просто в последнее время среди лоровцев участились случаи ниасиливания правил нашей конференции, поэтому чтобы не возникало лишних вопросов я создал эту тему. Я доступно обьяснил?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

>первое нужно для того, чтобы узнать ссылку на правила конференции (она в топике)

Топик вижу, ссылку http://darkmachine.org/rules.html в нём то же

>второе чтобы знать кто модер и кого просить дать права мембера

Нафига? Вроде и так писать в этот чат можно :)

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Нах тогда этот жибир не нужен если его еще и патчить надо, пипец.

Предже чем патчить жабер, потренеруйся на патчении ICQ, HTTP и FTP заодно.

MYMUR ★★★★
()

>Проблемы пользователей с кривыми клиентами, вроде непатченной пси или копете

Это заговор злобных гномеров, не иначе &_&

Deleted
()

Жобе, а кому она нахер сдалась, ваша l-t?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

>уже нельзя, читай правила

Ещё раз проверил:

[17:22:44] <Fixer> :-) 
[17:23:18] <manntes> ^_^
[17:23:46] <Bender Bending Rodríguez> Kolyan_ufalug_> круто, в TES3 однако убого на эти темы

Или я виден только мне?

manntes ★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>значит тебя уже внесли в мембер лист

Кто? Где? Когда? За что?!

manntes ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.