LINUX.ORG.RU

> Играете/играли ли вы в браузерки?

Неа, мама не велела :(

%))

furs
()

Сам никогда в это не играл. Но знакомые увлекаются Травианом. Очень занятно смотреть на этих стратегов со стороны. Считаю непозволительным тратить уйму времени на игры. Да еще онлайн.

anonymous
()

огым, 2 недели.

MMORPG у меня проходят как ветрянка.

gr_buza ★★★★
()

1. огейм, полгода, надоело
2. оператор биореактора =), 1 час, потом поправил исходники и играть стало легко и неинтересно

Deleted
()

ogame --- 4 месяца, бросил ибо тупая скушная игра.

devide & concver --- пол-года где-то, интереснее ogame, но времени жрёт немеряно. Пришлось бросить.

travian --- играю пару-месяцев

ogame --- снова начал, нужно бы бота написать, к-рый рутину заавтоматизирует.

ugoday ★★★★★
()

1. Да

2. В основном тетрисы/лайнсы и прочая мелочь расслабиться на 5 мин. В последнее время поигрываю в http://timezero.ru, не знаю насколько затянется.

3. ХЗ. Мне нравятся/не нравятся игры, а не жанры.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

>ogame --- снова начал, нужно бы бота написать, к-рый рутину заавтоматизирует.

У приснопамятного альянса [LOR] такой бот был =) Но они быстро спалились на ботоводстве.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> А вы свою дописали? Можно глянуть?

Ну последний год я занимался carnage.ru (он был открыт задолго до того как я туда пришёл), но сейчас кое-чем другим занимаюсь. Кстати ты вроде в перле шаришь, можешь попробовать к ним устроится, там нужны перловики и условия мегасупер)

CrazyPit ★★★
() автор топика

геймер со стажем, играл наверное во все что можно. Дольше всего la2, но это не браузерка а просто мморпг.

Теперь перерос и свысока смотрю на больных играми :) только marvel vs capcom на эмуляторе mame32k под вайн и xgenstudios.com, там есть castle wars, изредка :)

GobZ
()

Играл в БК (бойцовский клуб), когда он только-только появился. Было ново и не было представления, что же такое "онлайн игры", тем более браузерные. Все думал, что вот-вот начнется что-то нормальное (там ограничения на фичи по уровням). Когда через месяц периодических "боёв" понял, что именно этим они и заняты, поржал и забил на эту идиотию.

Полагаю, что даже самые "навороченные" нынешние mmorpg далеко от того уровня не ушли. Как показывает практика, пипл и так схавает.

Стратегии тоже пытался попробовать. Но во время знакомства с моделью мира в огейме жесткие приступы хохота навсегда отбили охоту пробовать браузерные игрушки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CrazyPit

не, я щас вообще никак не могу, да и в москву не тянет както.

golodranez ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.