LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

что нужно сделать..


0

0


...чтобы понять, что есть "линуксоид" в терминах Talks?

нет, ну в самом деле, это кто? мне не понятно. какой-то чес слово массонский клан. по крайней мере если судить по переписки Энгельса с Кауцким в сим форуме за последние пару дней. к кому их только не приравнивали! и к фанатикам, и к маньякам, и даже к задроздам или как их.. задракам? точно не помню бо anyway не знаю что сие есть такое. но
все равно не понятно :-/

это всего лишь пользователи OS Linux? но это не так. я знаю достаточно много оных и они совсем не маньяки а обычные люди. разработчики? аналогичная фигня. даже тем более. админы? ну да, согласен, админы как класс вообще зверушки забавные, но тем не менее и они как правило более-менее похожи на людей (а некоторые даже очень похожи). нет, ну явно не админы.

шо це за каста такая :-?

// wbr

Слово "линуксоид" - это омоним. Конкретный смысл зависит от контекста, интонации, с которой оно употребляется, и лица, которое его употребляет :)

tailgunner ★★★★★
()

А это узкий круг людей, которые сами такие, и считают, что все на них похожи. Вот скайфишер наиболее яркий представитель этой новой волны.

anonymous
()

>>я знаю достаточно много оных и они совсем не маньяки а обычные люди

А я знаю мало и все - красноглазые маньяки.

Lockywolf ★★★
()

среднему линуксойду наплевать на "споры гика с оккультистами". вот отсюда и талкс такой.

zort
()

у меня было так, мне надо было поставить кодек к MediaPlayer, дык я через 40 минут обнаружил себя пересобирающим ядро, чтобы гламурно компилился gcc какойто там очередной, который понимал бы очередной набор кодеков из videolan чтоли

p.s. я вчерась засыпал в старой мебели, дык мне мама сказала, у тебя такой же цвет лица как у этой мебели. Ну куда уж линуксоидней-то... Ну подумаешь, ну красные глазки горят, ну бывает, что что поделать, ну вот мы такие опездыши.

vilfred ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Lockywolf

>А я знаю мало и все - красноглазые маньяки.

отсюда у меня возникла мысль, что каждый "красноглазый маньяк" всегда найдет класс тех, кого он будет называть "красноглазыми маньяками".

вдруг klalafuda это тот, кого кто-то другой считает "красноглазым маньяком", тогда кем будут его нормальные друзья ?

требуется определение "красноглазого маньяка", более четкое чем "посетитель талксов."

zort
()
Ответ на: комментарий от zort

> среднему линуксойду наплевать на "споры гика с оккультистами"

ну не правда, кдешники никакие не оккультисты.

Spectr ★★★
()

Судя по тем описанием, это что-то вроде эмо, но злобных таких. Глаза красные, но горят ненавистью.

Я такого бсдишника знавал. Это был ужос.

Думаю, что линукс нипричем, просто слово красивое попалось.

shimon ★★★★★
()

А ведь есть ещё и "линупсоиды", правда о толковании нужно Саныча спрашивать, предварительно жбан Хеннесси проставив.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

линукс - это просто философия
образ мышления
пролетарии интеллектуального труда , обьединяйтесь , так сказать

kto_tama ★★★★★
()

Первое правило бойцовского клуба: никогда не упоминать о бойцовском клубе.

Наша секта и опасна и трудна ;)

signal
()

это не понять пользователям винды.....

DemonZLa
()

все их упоминают, но никто не представляет, кто это такие :)
особенно в токсах )

stave ★★★★★
()

> шо це за каста такая :-?

Це не каста це диахнуз %)

iBliss
()

>по переписки Энгельса с Кауцким

Каутский была его фамилия, Карл Каутский, духовный отец немецкой социал-демократии и 2-го Интернационала. Надо быть редким балбесом, чтобы этого не знать.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> Каутский была его фамилия, Карл Каутский, духовный отец немецкой социал-демократии и 2-го Интернационала. Надо быть редким балбесом, чтобы этого не знать.

каюсь и осыпаю голову пеплом! как же я не признал?! действительно видать редкий :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Судя по тем описанием, это что-то вроде эмо, но злобных таких. Глаза красные, но горят ненавистью.

может гномы?

> Я такого бсдишника знавал. Это был ужос.

не, тогда не гномы. троли?

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от acheron

А что же Интернационал, теперь в школах не изучают?

"Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда,
Владеть землей имем право,
Hо паразиты - никогда.
И если гром великий грянет
Hад сворой псов и палачей,
Для нас все так же солнце станет
Сиять огнем своих лучей."

Очень актуальная тема сегодня.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

> А что же Интернационал, теперь в школах не изучают?

Теперь -- не знаю, в 1990-х об Интернационалах проходили, но имена всех деятелей учить не заставляли (сужу по себе и знакомым). Из оппонентов Маркса запомнил только Бакунина.

acheron ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.