LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Bebop

>Осталось еще добавить звук 5.1 с каким-нибудь душераздирающим эффектом :)

да ненадо никаких эффектов...
стандартный звук разбитого стекла оч. хорошо подходит)))

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bebop

Re: Краш приложения в KDE4

>Оу йес... Осталось еще добавить звук 5.1 с каким-нибудь душераздирающим эффектом :)

Ага, а потом, кто отвечать будет?
Или слабонервных в GPL включат?

ManJak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymfus

>Баян, видел этот скрин ещё под новый год, но не помню, где.

В брейнштурме на kde-look

applesin
()

> ЗЫ КДЕ4 уже пропатчен под FreeBSD?

Да, сейчас FreeBSD'шники в нём смотрят аниме ужасов "Pretty Crash! Konqueror no Seikatsu to Shi".

Sikon ★★★
()

Неправильно, надо было просто выводить надпись, что автор этой программы - быдлокодер. :)

true
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

>стандартный звук разбитого стекла оч. хорошо подходит)))

это когда юзер со счастья головой о монитор? )))

frame ★★★
()

боян времен когда кде3 только начинали портировать на qt4, и вообще, насколько я помню, фотожоп

Syncro ★★★★★
()

А если апгрейдить инновацию, то можно доработать ещё до смены шкур крашей (мда, фраза...) Например эта могла бы называться - фарфор. Можно сделать с полупрозрачностью - стекло. Подгоревшая дямящаяся корка - яичница. Оставляю свободу для воображения, но скажу что самую смачную тему можно будет назвать human anatomy/

eg0_dist0rti0n
()
Ответ на: комментарий от geek

> пицот баксаф

Гик, а "баксаф" - это твои личные облигации... Или ... Не может быть! http://www.bankir.ru/news/newsline/21.03.2007/78224

Ты что, не педриёт??? А как же "враг у ворот" и проклятые империалисты, разрабатывающие генетическое оружие против поднимающейся с колен и выплёвыващей? Ты же льёшь воду на их мельницу, опомнись!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты что, не педриёт??? А как же "враг у ворот" и проклятые империалисты, разрабатывающие генетическое оружие против поднимающейся с колен и выплёвыващей? Ты же льёшь воду на их мельницу, опомнись!!

скептик, прекрати бредить, а? Сходи в комиссионку, купи мозг б/у, раз уж при рождении обделили

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> скептик, прекрати бредить, а? Сходи в комиссионку, купи мозг б/у, раз уж при рождении обделили

Так чё, в этой стране всем демонстративно насрать на законы, принимаемые Думой, и ты с ними согласен? :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так чё, в этой стране всем демонстративно насрать на законы, принимаемые Думой, и ты с ними согласен? :)

ушлёпок, давай ссылку на статью закона, которую я нарушил

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, тебя на гугле забанили, да?

ты всё-таки идиот. Для тех кто в танке - я не гос.служащий, не член совета федерации и ничего не рекламировал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты всё-таки идиот. Для тех кто в танке - я не гос.служащий

Бомжом работаешь, что ли? Ну, тогда всё ясно :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бомжом работаешь, что ли? Ну, тогда всё ясно :)

ты феерический кретин. Я думал, что людей тупее глоталекса с коминтерном не бывает. Я ошибался :(

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты феерический кретин. Я думал, что людей тупее глоталекса с коминтерном не бывает. Я ошибался :(

Чё, себя в зеркале увидел? Ну ничего, не расстраивайся, надежда ещё есть :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Adjkru

>не так красиво

так, тогда надо срочно делать плагин к kwin: жалоб на глючность kde4 будет резко меньше и срок выпуска kde4 приблизится

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Чё, себя в зеркале увидел? Ну ничего, не расстраивайся, надежда ещё есть :)

да нет, увидел человека, который утверждает, что все, кто не состоит на государственной службе - бомжи

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> да нет, увидел человека, который утверждает, что все, кто не состоит на государственной службе - бомжи

Гик, не хочешь раскрывать место своей работы - не надо. Но, судя по почти постоянному нахождению на ЛОРе, это какая-то крупная контора, неспособная или не желающая продуктивно занять своих сотрудников.

Я тебя о другом спрошу - с самим ДУХОМ этого закона ты согласен? Надо ли ориентировать людей на указание цен в местной валюте и понемногу отучать от баксаф?

anonymous
()

werb, луче бы сделали чтобы не крешилось :( lemme outta this damn universe!

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я тебя о другом спрошу - с самим ДУХОМ этого закона ты согласен? Надо ли ориентировать людей на указание цен в местной валюте и понемногу отучать от баксаф?

товарищ феерический кретин, мне насрать на дух, ты только что заявлял что я нарушил закон. В каком месте?

ты же родил гениальную логическую цепочку "не гос.служащий->значит бомж". Я тут совершенно ни при чём.

>это какая-то крупная контора, неспособная или не желающая продуктивно занять своих сотрудников.

какое узкое у тебя воображение - обалдеть просто. Это иносми так отупляют? =)

geek ★★★
()

здорово! вот бы оно еще цветомузыку по uPnP находило и пользовало..

dmiceman ★★★★★
()

А как будут отмечаться приложения, временно не отвечающие на события системы? Которые в Beryl становятся серыми.

KRoN73 ★★★★★
()

Забавно... теперь проприетарщики это слижут, назовут своим и оно буит просить 2гб памяти...

--vdm

anonymous
()
Ответ на: комментарий от m1rag3

>Теперь перейдем к нашей топ-тридцатке. Голосование на нашем сайте стало популярным и захватывающим. За 10 дней было отдано более 160 тысяч голосов. Мы не избежали акций флэш-моба и виртуального баловства. Из-за них лидерами нашего рейтинга стали шутливые вопросы. Например, как пропачить KDE? Или как вы относитесь к моей операционной систему Линукс? Несмотря на это, нам удалось отобрать несколько [других] популярных вопросов.

anonymfus ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> товарищ феерический кретин, мне насрать на дух, ты только что заявлял что я нарушил закон.

Где я это заявлял, показывай.

> ты же родил гениальную логическую цепочку "не гос.служащий->значит бомж".

Снова враньё. Ты сам это за меня додумал. Видимо, почва для таких заключений у тебя была...

> какое узкое у тебя воображение - обалдеть просто. Это иносми так отупляют? =)

А чё, ты за свой троллинг на ЛОРе бабло получаешь? Вау! А где такое найти? А то Батарейкин ушёл, так и не выдав тайну, ты тоже скрываешься...

Кстати, Гик, ты не юли. Ты согласен с этим законом или нет - надо заставлять в рекламе и в прейскурантах указывать всё только в деревянных или нет?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Где я это заявлял, показывай.

>>давай ссылку на статью закона, которую я нарушил

>Гик, тебя на гугле забанили, да? http://www.rg.ru/2007/04/17/stoimost-dok.html

ы?

>Снова враньё. Ты сам это за меня додумал. Видимо, почва для таких заключений у тебя была...

конечно

>> ты всё-таки идиот. Для тех кто в танке - я не гос.служащий

>Бомжом работаешь, что ли? Ну, тогда всё ясно :)

ы?

>Ты согласен с этим законом или нет - надо заставлять в рекламе и в прейскурантах указывать всё только в деревянных или нет?

надо. И что? я тут при чем?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ы?

Однако высокоразвитый язык у Гика - чем-то похоже на вопли половозрелого павианьего самца :)

Гик, ты не доказал непринадлежность к госконторе, так что звиняй - ты всё ещё под подозрением :) Улики указывают на тебя :)

>>> ты всё-таки идиот. Для тех кто в танке - я не гос.служащий

>>Бомжом работаешь, что ли? Ну, тогда всё ясно :)

> ы?

А ты ещё какие-нибудь буквы знаешь? :)

Снова мимо, Гик. Я не писал "если не госслужащий - значит бомж". Попробуй изучить русский язык, а потом ещё логику. Может, осилишь. Я тебе задал 2 вопроса, а уж логические связи между ними придумал твой воспалённый борьбой с KDE и астралом моск (если он, конечно, вообще существует).

Гик, ты окончательно заврался. Попробуй не нервничать так сильно - может, тогда из тебя начнёт выходить что-то, кроме кала? :)

> надо. И что? я тут при чем?

А почему ты выполняешь закон только формально и ничем не помогаешь стране избавиться от постыдного засилья баксаф, хотя бы при указании цен? Ты разве не педриёт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, ты не доказал непринадлежность к госконторе, так что звиняй - ты всё ещё под подозрением :) Улики указывают на тебя :)

какие такие улики указывают на мою принадлежность гос. конторе? Интересно посмотреть на очередные выверты твоего псевдоразума

>Я не писал "если не госслужащий - значит бомж". Попробуй изучить русский язык, а потом ещё логику.

вот мне и интересна какая логика из "я не госслужащий" позволяет сделать предположение "бомжом работаешь?"

>А почему ты выполняешь закон только формально и ничем не помогаешь стране избавиться от постыдного засилья баксаф, хотя бы при указании цен? Ты разве не педриёт?

потому что я ничего не рекламирую и я не гос.служаший. Читай закон внимательнее, неуч

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> какие такие улики указывают на мою принадлежность гос. конторе? Интересно посмотреть на очередные выверты твоего псевдоразума

Троллинг на ЛОРе целый день. Нормальная коммерческая фирма не позволит сотруднику так бездарно тратить время. Варианты: госконтора, иждивенец на шее родителей или жены, пенсионер, студент, школьнег. Выбирай :)

> потому что я ничего не рекламирую и я не гос.служаший. Читай закон внимательнее, неуч

Ты рекламировал свои услуги. Ведь тебя никто не просил указывать цену, правда. Более того - к тебе ВООБЩЕ не обращались, ты сам влез и - СРАЗУ ПРЕДЛОЖИЛ ЦЕНУ. Это - не реклама своих услуг? :)

А насчёт госслужащего - звиняй, ты ничего не доказал :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Троллинг на ЛОРе целый день. Нормальная коммерческая фирма не позволит сотруднику так бездарно тратить время. Варианты: госконтора, иждивенец на шее родителей или жены, пенсионер, студент, школьнег. Выбирай :)

ночальнег. Так что ты опять обосрался. И основное моё время занимает вовсе не ЛОР

>Ты рекламировал свои услуги.

покажи где.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ночальнег. Так что ты опять обосрался. И основное моё время занимает вовсе не ЛОР

Да-да, я знаю. В России теперь почти каждый - менеджер. Менеджер влажной уборки помещений, менеджер метлы и пр. Контора-то и сайт небось имеет? По показать ты боишься, поскольку фотографии уборщиц туда не выкладывают? :)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.